Ноутбук HP EliteBook 640 G11 (901D8AV_V1)
- Нет в наличии
- Код: 901D8AV_V1







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
HP EliteBook 640 G11 — надежный ноутбук, обеспечивающий производительность и комфорт при выполнении задач. Компактный дизайн и передовые технологии делают его идеальным вариантом для профессионалов, нуждающихся в надежном рабочем инструменте в любых условиях.
Экран ноутбука имеет диагональ 14" с разрешением WUXGA , что обеспечивает яркое и четкое изображение. Вы можете наслаждаться качественным просмотром контента, работать с документами и выполнять задания с комфортом.
Ноутбук оснащен производительным процессором Intel Core Ultra 7 155U , позволяющим легко справиться с самыми требовательными приложениями, выполнить задачи и почувствовать скорость работы. Благодаря 16 ГБ оперативной памяти HP EliteBook 640 G11 гарантирует высокую производительность и быстроту реакции на любые действия. Накопитель SSD объемом 512 ГБ позволит сохранить большое количество данных и ускорить загрузку систем и программ.
HP EliteBook 640 G11 имеет стильный дизайн, который придает ему современный и элегантный вид. Он также очень крепкий и надежный, что позволяет спокойно использовать его в поездках и за пределами офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 319 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.41 кг |
| Высота | 17 мм |
| Глибина, см | 224 мм |
| Диагональ экрана | 14" |
| Мoдель | EliteBook 640 G11 |
| ОС | DOS |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, сканер відбитків пальців, TPM модуль |
| Поколение процессора Intel | U-series |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | Smart Card, USB 3.2 Type-C, 2 х USB 3.2, 2 х Thunderbolt 4, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Серія (модельний ряд) | HP EliteBook |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 7 155U (1.7 - 4.8 ГГц) |
| Частота обновления экрана | 60Hz |


