Ноутбук Lenovo Legion Pro 5 16IRX9 (83DG00KLRA)
- Нет в наличии
- Код: 83DG00KLRA







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Lenovo Legion 5 – мощный игровой ноутбук с искусственным интеллектом, с которым вы измените восприятие игры и полностью погрузитесь в виртуальный мир. Настройка производительности с помощью ИИ, революционная охлаждающая технология и современный дисплей изменят восприятие игры.
Обновленный 16-дюймовый экран с разрешением 2560x1600 и поддержкой технологий Dolby Vision и G-SYNC создан для того, чтобы ваша реакция была молниеносной, прицеливание четким, а победа неожиданна для соперников. Для предотвращения усталости глаз и возможности играть при любом освещении дисплей имеет антибликовое покрытие и соответствует стандартам Low Blue Light .
Ноутбук оснащен процессором Intel Core i9-14900HX , который гарантирует плавный игровой процесс для любых новинок. Оперативная память на 32 ГБ позволит системе мгновенно реагировать на ваши запросы, а емкий SSD -накопитель обеспечит место для хранения всех необходимых файлов. С дискретной картой GeForce RTX 4070 , работающей на архитектуре Ada Lovelace, забудьте о задержке, низком FPS и разрывах в воспроизведении графики.
Legion 5 имеет революционный чип LA1 AI, выводящий всю систему компонентов Lenovo Legion AI Engine+ на новый уровень возможностей. Искусственный интеллект, заложенный в основу системы, имеет множество датчиков на ключевых компонентах ноутбука и запускает движок Smart Engine, что в режиме реального времени оптимизирует игру для достижения максимальной частоты кадров в секунду.
Для обеспечения стабильной работы гаджета во время долгих игровых сеансов в режиме значительной нагрузки модель оснащена технологией охлаждения Legion Coldfront 5.0 . Широкие 3D-лопасти вентилятора пропускают мощный поток воздуха через устройство для теплообмена, предотвращая перегрев процессора и видеокарты даже при многочасовой игре.
Чтобы всегда побеждать и оставлять соперников вне конкуренции, ноутбук оснащен полноразмерной игровой клавиатурой Legion TrueStrike, микрофоном и динамиками Nahimic для обеспечения объемного звучания. Также есть необходимые порты для подключения дополнительных периферийных устройств и модуль Wi-Fi и Bluetooth 5.2.
Lenovo Legion 5 – это воплощение лучших решений для профессиональных игроков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 24 |
| Тип процессора | Core i9 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.4 кг |
| Высота | 25 мм |
| Глибина, см | 262 мм |
| Диагональ экрана | 16" |
| Мoдель | Legion Pro 5 16IRX9 |
| Модель відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 4070 |
| ОС | Windows 11 Pro |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем видеопамяти | 8 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, TPM модуль |
| Поколение процессора Intel | 14-th generation |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 3 х USB 3.2, 2 х USB 3.2 Type-C, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 2560x1600 (WQXGA) |
| Серія (модельний ряд) | Lenovo Legion |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип ноутбуку | ігровий |
| Частота обновления экрана | 165Hz |


