Ноутбук Lenovo IdeaPad Pro 5 14IMH9 (83D2003JRA)
- Нет в наличии
- Код: 83D2003JRA







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Lenovo IdeaPad Pro 5 14IMH9 – универсальный ноутбук, который поразит своими возможностями и стильным внешним видом.
Модель оснащена 14-дюймовым дисплеем стандарта 2.8K с высоким качеством изображения, что предоставит широкие возможности для творчества, игр и мультимедийных развлечений. Ноутбук поддерживает высокую частоту обновления 120 Гц , что предотвращает возникновение задержек во время прямых трансляций. Кроме того, сертификат TÜV Eyesafe подтверждает низкий уровень излучения синего света, благодаря чему можно работать на ноутбуке в течение долгих часов с максимальным комфортом для глаз.
Ноутбук работает на базе процессора Intel Core Ultra 5 125H с достаточным объемом оперативной и внутренней памяти. Такая комплектация обеспечивает высокое быстродействие программ и приложений, а также возможность реализовывать любые творческие и амбициозные бизнес-идеи, эффективно выполнять учебные проекты. Ноутбук IdeaPad Pro 5 поддерживает набор интеллектуальных функций и призван сделать повседневную жизнь более удобной. Адаптивные функции ИИ и встроенная система безопасности повышают производительность и обеспечивают надежное подключение к сети.
Оптимизированная клавиатура оснащена эргономичными клавишами, поэтому ввод текста происходит быстро и эффективно. Специалистам, работающим с большим массивом данных, устройство поможет быстро обработать информацию и справиться со своей ежедневной работой. Хорошая камера с технологией шумоподавления и размытия фона повышает качество связи во время видеовызова и предлагает дополнительные функциональные возможности.
Lenovo IdeaPad Pro 5 14IMH9 – разумное решение для обеспечения высокой производительности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 312 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.46 кг |
| Высота | 16 мм |
| Глибина, см | 221 мм |
| Диагональ экрана | 14" |
| Мoдель | IdeaPad Pro 5 14IMH9 |
| Модель відеокарти | Intel Arc Graphics |
| ОС | без операційної системи |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, TPM модуль |
| Поколение процессора Intel | U-series |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | USB 3.2 Type-C, 2 х USB 3.2, 1 х Thunderbolt 4, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 2880x1800 (WQXGA+) |
| Серія (модельний ряд) | Lenovo IdeaPad |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
| Тип процессора | Intel Core U5-125H (3.6 - 4.6 ГГц) |


