Ноутбук Dell Vostro 3520 (N3002PVNB3520UA_WP)
- Нет в наличии
- Код: N3002PVNB3520UA_WP







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Vostro 3520 – ноутбук от компании Dell, обеспечивающий оптимальное сочетание функциональности, цены и качества. Отличается простотой настройки, удобством управления, высокой производительностью и приятным дизайном.
Экран ноутбука имеет диагональ 15.6" дюйма и частоту обновления 120 Гц . Это идеальное решение для работы, развлечений и просмотра контента, который будет невероятно плавным. освещение не ощущая дискомфорта.
Начинка ноутбука имеет все необходимое для эффективной работы: мощный процессор Intel Core i5-1235U , новую оперативную память и SSD тип внутренней памяти. Встроенная вебкамера и микрофон обеспечат возможность проведения видеоконференций, а эргономичная клавиатура с подсветкой станет простым и удобным способом ввода информации.
Dell Vostro 3520 – хорошее сочетание надежности и функциональности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Экран | |
| Тип матрицы | VA |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 358.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.66 кг |
| Высота | 22 мм |
| Глибина, см | 235.56 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Мoдель | Vostro 3520 |
| Модель відеокарти | Intel Iris Xe Graphics |
| ОС | Windows 11 Pro |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури |
| Поколение процессора Intel | 12-th generation |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 1 х USB 2.0, 2 х USB 3.2, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | Dell Vostro |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
| Частота обновления экрана | 120Hz |


