Ноутбук GIGABYTE AORUS 16X 9KG (9KG-43UAC54SH)
- Нет в наличии
- Код: 9KG-43UAC54SH







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Пришло время воспользоваться силой ИИ. Представляем новую линейку игровых ноутбуков с искусственным интеллектом от GIGABYTE. Новый AORUS 16X оснащен процессором Intel Core и графическим процессором для ноутбуков NVIDIA GeForce RTX серии 40 для ноутбуков для мощного генеративного искусственного интеллекта. Ai Nexus, комплексный опыт искусственного интеллекта как для геймеров, так и для авторов, поднимает управление питанием, игровую производительность и программное обеспечение для генеративного искусственного интеллекта на новый уровень. Теперь все стало еще более функциональным благодаря самой передовой технологии охлаждения WINDFORCE Infinity.
Формируйте видение
Чем большую картину вы видите, тем большего вы достигнете. AORUS 16X имеет увеличенную область просмотра с соотношением сторон 16:10, а благодаря запатентованной конструкции рамки GIGABYTE он обеспечивает лучшее в своем классе погружение, чем когда-либо.
Ноутбуки GeForce RTX 40 Series
Графические процессоры NVIDIA GeForce RTX серии 40 для ноутбуков обеспечивают работу самых быстрых в мире ноутбуков для геймеров и творческих людей. Созданные на основе сверхэффективной архитектуры NVIDIA Ada Lovelace, они обеспечивают качественный скачок в производительности благодаря технологии DLSS 3 на базе искусственного интеллекта и позволяют создавать реалистичные виртуальные миры с полной трассировкой лучей.
Высочайшая игровая производительность
AORUS 16X обеспечивает высочайшую производительность настольного уровня.
Лучшая память DDR5-4800
Игровые ноутбуки AORUS поддерживают самые высокие спецификации памяти DDR5-4800, доступные сегодня на рынке. Скорость 4800 МТ/с полностью раскрывается, увеличивая частоту кадров в играх и обеспечивая стабильную производительность системы во время многозадачности и даже в самых интенсивных играх.
Охлаждение
Благодаря вентиляторам повышенной мощности и конструкции Efficient Total Thermal, AORUS 16X способен работать без дросселирования при тяжелых рабочих нагрузках и оставаться незамеченным при легких нагрузках.
Звуковое впечатление
AORUS 16X, оснащенный технологией Dolby, повышает качество изображения и звука до уровня кинематографического праздника для ваших глаз и ушей. Пространственные звуки и расширенный HDR-контент впечатлят вас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 356 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.3 кг |
| Высота | 27 мм |
| Глибина, см | 254 мм |
| Диагональ экрана | 16" |
| Цвет | Темно-серый |
| Мoдель | Aorus 16X 9KG |
| Модель відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 4060 |
| ОС | Windows 11 Home |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем видеопамяти | 8 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, зарядка від USB |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | USB 3.2 Type-C, 2 х USB 3.2, 1 х Thunderbolt 4, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 2560x1600 (WQXGA) |
| Серія (модельний ряд) | Gigabyte AORUS |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип ноутбуку | ігровий |
| Тип процессора | Intel Core i7-13650HX (2.6 - 4.9 ГГц) |


