Ноутбук HP EliteBook 840 G10 (819F8EA)
- Нет в наличии
- Код: 819F8EA






- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
HP EliteBook 840 G10 – идеальный помощник для обучения, работы или ведения бизнеса. Компактный лаконичный дизайн и вес всего 1.36 кг станут главными преимуществами при выборе производительного девайса для дистанционных условий труда или частых деловых поездок.
Ноутбук оснащен 14-дюймовой панелью с высоким разрешением, что обеспечит четкую картинку и приятный опыт пользования. Смотреть любимые сериалы, показывать презентации или работать с фотоконтентом стало еще удобнее.
Аппаратная начинка HP EliteBook 840 G10 представлена основным процессором Intel Core i7-1355U, оперативной памятью типа DDR5 и емким SSD -накопителем. Такая конфигурация обеспечит быструю работу с обширными базами данных, таблицами в Excel, текстовыми задачами или обработкой изображений.
Устройство поддерживает популярные интерфейсы, позволяющие подключить все нужные периферийные устройства, мониторы, внешние жесткие диски и т.д. Подключайте ноутбук к сети с помощью WiFi 802.11ax, чтобы всегда быть на связи.
Выбирайте HP EliteBook 840 G10 для комфортной работы и отдыха, где бы вы ни были.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Тип процессора | Core i7 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 315.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.32 кг |
| Высота | 19.2 мм |
| Глибина, см | 224 мм |
| Диагональ экрана | 14" |
| Мoдель | EliteBook 840 G10 |
| Модель відеокарти | Intel Iris Xe Graphics |
| ОС | Windows 11 Pro |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, сканер відбитків пальців, TPM модуль |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | Smart Card, 2 х USB 3.2, 2 х Thunderbolt 4, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Серія (модельний ряд) | HP EliteBook |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
| Частота обновления экрана | 60Hz |


