Ноутбук Dell Latitude 5450 (N015L545014UA_UBU)
- Нет в наличии
- Код: N015L545014UA_UBU







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Dell Latitude 5420 – бизнесовый ноутбук с уменьшенным размером экрана. Поможет работать более эффективно, быстрее и удобнее, ведь предлагает множество инструментов аппаратного и программного обеспечения. Ноутбук адаптирован для специалистов, которым необходимо иметь надежного ассистента для нагруженного ритма работы.
В дизайне модель довольно традиционная – соответствует официальному дресс-коду, сохраняя эргономичность. Клавиатура имеет компактные размеры, значительно упрощает работу с текстом, написанием писем и навигацию.
Ноутбук оснащен 14 -дюймовым экраном высокого разрешения, позволяющим получить качественное воспроизведение картинки. К тому же размер экрана позволяет снизить общие габариты модели, улучшая ее мобильность и портативность.
Основой производительности устройства является центральный процессор Intel Core i5 , который с 16 ГБ оперативной памяти показывает высокую вычислительную "силу" для сложных задач, ежедневных рабочих нагрузок и бизнес-процессов. Ноутбук быстр и плавен в работе, поэтому позволит выполнять рабочие задания без труда и отдыхать с удовольствием. За сохранение данных отвечает SSD-накопитель с большими запасами памяти, которых будет достаточно для всех ваших документов, фотографий, видео и программ.
В итоге данный ноутбук является хорошим выбором для широкого круга пользователей, которые ценят собственную мобильность, ведут активный образ жизни и требуют качественной техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 312 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | N015L545014UA_UBU |
| Вес (кг) | 1.39 кг |
| Высота | 21 мм |
| Габарити (ВхШхГ) | 321.35 x 212 х 21.04 |
| Глибина, см | 212 мм |
| Диагональ экрана | 14" |
| К-ть потоків | 14 |
| Мoдель | Latitude 5450 |
| Модель відеокарти | Intel Arc Graphics |
| ОС | Ubuntu |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури |
| Поколение процессора Intel | U-series |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 2 х USB 3.2, 2 х Thunderbolt 4, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | Dell Latitude |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
| Частота процессора | 4,9 |


