Ноутбук ASUS TUF Gaming A15 FA507NUR-LP052 (90NR0JP8-M004R0)
- Нет в наличии
- Код: 90NR0JP8-M004R0







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Asus TUF Gaming A15 2023 – игровой ноутбук, сочетающий высокую прочность и производительность. Создано для тех, кто ценит надежную технику и яркие виртуальные развлечения. Внешне представляет устройство, которое можно отнести к геймерскому сегменту благодаря дизайну — корпус с декоративными элементами и подсвеченная клавиатура создают агрессивный и брутальный образ ноутбука.
Экран модели имеет стандартные габариты в 15,6" дюймов , однако отличается тонкими рамками. Технология адаптивной синхронизации G-SYNC синхронизирует частоту обновления экрана с частотой вывода кадров графическим процессором: благодаря этому уменьшается задержка отображения, минимизируются визуальные разрывы. динамические сцены в играх будут чрезвычайно плавными и реалистичными.
Широкими вычислительными возможностями отличается и центральный процессор AMD Ryzen 7 7435HS . Большую скорость процессам добавляет 16 ГБ оперативной памяти и вместительный SSD -накопитель. Качественной графике будет способствовать работа мощной видеокарты Nvidia GeForce RTX 4050, дополненная специальным мультиплексором MUX Switch. Она поддерживает современные графические технологии и все преимущества видеокарт на микроархитектуре NVIDIA Ada Lovelace . Кроме того, ноутбук протестирован по стандарту MIL-STD-810H и имеет эффективную охлаждающую систему, которая поддерживает оптимальную температуру мощных компонентов.
Два динамика с технологией Dolby Atmos создают звуковую сцену с высокой точностью воспроизведения звука, а формат звука Hi-Res гарантирует, что музыка будет звучать в наушниках так, как было задумано. Двустороннее интеллектуальное шумоподавление извлекает из входящего и исходящего звука фоновые шумы, позволяя сосредоточиться на происходящем.
Клавиатура устройства специально оптимизирована для игры. Равномерную RGB-подсветку можно оформить в собственном уникальном стиле, а выделенная комбинация WSAD будет визуально подчеркивать основные команды движения. Технология Overstroke обеспечивает ускоренное срабатывание клавиш, что будет особенно полезно для быстрого управления в динамических сценах.
Asus TUF Gaming A15 2023 – выносливая конструкция, которая работает безупречно, как на поле боя, так и во время выполнения других задач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 359 мм |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90NR0JP8-M004R0 |
| Вес (кг) | 2.3 кг |
| Высота | 24.5 мм |
| Глибина, см | 256 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Мoдель | TUF Gaming A15 FA507NUR-LP052 |
| Модель відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| ОС | без операційної системи |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем видеопамяти | 6 Гб |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, гніздо для замка Kensington, TPM модуль |
| Покоління процесора AMD | Zen 3+ |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | USB 3.2 Type-C, 3 х USB 3.2, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | Asus TUF Gaming |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип ноутбуку | ігровий |


