Ноутбук Dream Machines RG4050-17 (RG4050-17UA38)
- Нет в наличии
- Код: RG4050-17UA38




- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Это машина фаворита. Позвольте себе игру высочайшего качества при полной детализации и гладкости геймплей. Мощные карты, процессоры и уникальные решения для охлаждения. Вы найдете все это в ноутбуках Dream Machines!
Новый уровень графики
Революционная архитектура и совершенно новая платформа GeForce RTX™ сочетает в себе возможности искусственного интеллекта, программирования затенения и трассировки лучей в реальном времени, чтобы открыть совершенно новый уровень гейминга. Даря Вам еще более увлекательный виртуальный мир, чтобы как никогда раньше, Вы почувствовали все события.
Новое поколение памяти
DDR5 – передовой стандарт оперативной памяти, обеспечивающий большую пропускную способность и скорость передачи данных, повышая производительность. Увеличенный объем памяти и эффективные технологии энергосбережения делают его оптимальным для современных ноутбуков. Поддержка же передовых функций облегчает обработку данных и обеспечивает высокую надежность системы.
Ускорение данных
Более быстрый запуск операционной системы и программ. Быстрее загрузка ваших любимых игр. Ударопрочная конструкция, сравнивая с обычными HDD. Это преимущества использования SSD, которые не только обеспечивают в несколько раз большую скорость, чем жесткие диски, но также благодаря своей технологии более устойчивы, чем жесткие диски. Ваши данные работают быстрее, безопаснее, а главное – значительно улучшают удобство работы на вашем ноутбуке.
ЧЕМ БОЛЬШЕ ПОРТОВ, ТЕМ ЛУЧШЕ
Ноутбуки Dream Machines удивляют передовой функциональностью портов для удобного подключения периферийных устройств. Они оснащены различными портами, такими как HDMI, DisplayPort, USB 3.2 Gen 2, Type-C USB, Gigabit LAN, а также традиционными разъемами для подключения микрофонов и наушников. Это дает пользователям широкий спектр возможностей для работы и развлечений, делая ноутбуки Dream Machines отличными компаньонами для всех их потребностей.
Dream Cooling – чтобы было холоднее
Мы знаем, что для каждого охлаждающего геймера является одним из ключевых аспектов при выборе игрового ноутбука. Вот почему, принимая это во внимание, была разработана система охлаждения Dream Cooling, благодаря использованию лучших тепловых трубок, она позволяет добиться гораздо более низких температур, чем конкуренция. Больше никаких высоких температур и перегревов компонентов благодаря Dream Cooling Ваш ноутбук будет работать без проблем и без компромиссов! Если вам нужно еще больше снизить температуру, вы можете выбрать специальную термопроводную пасту, которая поможет снизить температуру даже на несколько десятков градусов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dream Machines |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Экран | |
| Тип матрицы | WVA |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 396.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.8 кг |
| Высота | 28.2 мм |
| Габарити (ВхШхГ) | 24,9-28,6 x 397 x 265,1 |
| Глибина, см | 262 мм |
| Диагональ экрана | 17.3" |
| К-ть потоків | 24 |
| Мoдель | RG4050-17 |
| Модель відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| ОС | DOS |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем видеопамяти | 6 Гб |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, гніздо для замка Kensington |
| Поколение процессора Intel | 14-th generation |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | Вхід для мікрофону, 2 х USB 3.2, 1 х USB 3.2 Type-C, LAN (RJ-45), HDMI, DisplayPort, Комбінований ау |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | Dream Machines RG |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип ноутбуку | ігровий |
| Тип процессора | Intel Core i7-14650HX (2.2 - 5.2 ГГц) |
| Частота процессора | 5,2 |


