Ноутбук HP OMEN Gaming 17-db0011ua (A4AB4EA)
- Нет в наличии
- Код: A4AB4EA





- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
HP Omen Gaming 17-db00 – ноутбук, идеально сочетающий производительность, инструменты персонализации, а также игровое содержимое и сервисы для исключительного игрового опыта. Оснащен 17,3 -дюймовым дисплеем Full HD со сверхвысокой частотой обновления 144 Гц . Яркие насыщенные цвета и динамичная картинка будут плавными как никогда. Поднимайте свою игру на новый уровень с удивительной четкостью изображения и кайфуйте от каждого момента.
Ноутбук работает на базе процессора AMD Ryzen 5 8645HS , который обеспечивает молниеносную производительность и быстродействие для запуска самых требовательных игр и программ. Предоставит первоклассные впечатления геймерам, создателям контента и обычным пользователям благодаря специальному нейронному процессору искусственного интеллекта (NPU) и программному обеспечению AMD Ryzen AI , разработанному для максимальной эффективности обработки данных ИИ. Достаточное содержимое оперативной памяти с вместительным SSD -накопителем позволит запускать многозадачные программы и выполнять сложные задания с легкостью, а также сохранять коллекции игр, файлов, видео и другого контента с быстрым доступом к ним.
Для исключительных визуальных эффектов, реалистичного освещения и детализации в любимых играх, модель оснащена видеокартой NVIDIA GeForce RTX 4050 , работающей на основе архитектуры NVIDIA Ada Lovelace. Она обеспечивает скачок как в производительности, так и в графике на основе искусственного интеллекта. Почувствуйте реалистичные виртуальные миры с трассировкой лучей и играми со сверхвысоким FPS. Продуманная система охлаждения призвана обеспечить максимальную производительность на интенсивных игровых сессиях.
Эргономичная клавиатура обеспечит молниеносный отклик на каждое прикосновение, а яркая подсветка позаботится о видимости во время ночного гейминга. Исполнение HP Omen достаточно лаконична как на геймерский ноутбук, а в центре верхней крышки корпуса размещено лого, указывающее на модель устройства, поэтому он понравится любителям неагрессивных минималистических дизайнов.
HP Omen Gaming 17-db00 – ноутбук для настоящих победителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Тип процессора | A4 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 397 мм |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3 кг |
| Высота | 30 мм |
| Глибина, см | 278 мм |
| Диагональ экрана | 17.3" |
| Мoдель | OMEN Gaming 17-db0011ua |
| Модель відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| ОС | DOS |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем видеопамяти | 6 Гб |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури |
| Покоління процесора AMD | Zen 4 |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | USB 3.2 Type-C, 3 х USB 3.2, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | HP OMEN |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип ноутбуку | ігровий |


