Ноутбук Acer Chromebook Plus CB515-2HT (NX.KNYEU.004)
- Нет в наличии
- Код: NX.KNYEU.004







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Acer Chromebook Plus 515 CB515-2H — ноутбук со сдержанным дизайном и хорошей начинкой, с которым вы сможете быстро добиваться поставленных целей при обучении, ведении бизнеса или выполнении творческих проектов.
Большой 15,6-дюймовый дисплей с разрешением Full HD и узкой рамкой с противобликовым покрытием позволяет оставаться производительным даже при ярком освещении.
Процессор Intel Core i5-1235U предлагает хорошую производительность, улучшая вычисления и обеспечивая эффективную работу над несложными задачами. В команде с оперативной памятью и емким SSD -накопителем он позволит результативно работать и хранить все необходимые программы, документы, рабочую информацию и т.д.
С вебкамерой 1080p и встроенными инструментами для видеозвонков с поддержкой ИИ, которые автоматически улучшают четкость и освещение, устраняют шум и размывают фон, вы всегда будете прекрасно выглядеть и звучать четко. Выключите микрофон и камеру одним нажатием кнопки мыши, чтобы получить дополнительную конфиденциальность и удобство. А насыщенное звучание высокого качества, без искажений и с глубокими басами гарантирует DTS Audio.
Дополнительное повышение производительности будет гарантировать беспроводная технология Wi-Fi 802.11ax , которая позволяет наслаждаться высокой скоростью соединения, и интерфейсы, с помощью которых можно подключить периферийные устройства, аксессуары и другие гаджеты.
Acer Chromebook Plus 515 CB515-2H – ноутбук, созданный для вашего динамичного стиля жизни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 361 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.68 кг |
| Высота | 20 мм |
| Габарити (ВхШхГ) | 19,95 x 360,6 x 238,4 |
| Глибина, см | 238 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| К-ть потоків | 12 |
| Мoдель | Chromebook Plus CB515-2HT |
| Модель відеокарти | Intel Iris Xe Graphics |
| ОС | Chrome OS |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, сенсорний екран |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 1 х USB 3.2, 2 х USB 3.2 Type-C, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Сенсорний | Multi-touch |
| Серія (модельний ряд) | Acer Chromebook |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання |
| Частота процессора | 4,6 |


