Ноутбук Acer Aspire 15 A15-51M (NX.KXTEU.002)
- Нет в наличии
- Код: NX.KXTEU.002







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Acer Aspire 15 A15-51 — ноутбук, объединяющий высокую производительность, сдержанный дизайн и удобство использования. Благодаря своим характеристикам, он обеспечит эффективные рабочие сеансы, веселые мультимедийные развлечения и позволит без проблем выполнять другие задачи.
15,6-дюймовый IPS -дисплей с разрешением Full HD обеспечивает высокое качество изображений и видео, а матовое покрытие сохранит контрастность и цветопередачу картинки даже при просмотре при ярком свете. Рамки экрана довольно тонкие, что делает дизайн ноутбука более эргономичным и удобным в эксплуатации.
Устройство работает на базе процессора Intel Core 5 120U , который позволит решить рабочие вопросы без задержек и торможений системы. За быстродействие системы отвечает оперативная память DDR5 и вместительный накопитель SSD , который позволит хранить большое количество данных и быстро манипулировать ими.
Клавиатура ноутбука удобна для набора текста, поскольку имеет разделенные клавиши. Также она оснащена цифровой панелью для ввода числовых данных, оцененных финансистами, бухгалтерами и студентами экономических факультетов, то есть пользователями, которые часто имеют дело с цифрами. Тачпад поможет комфортно работать без мышки, например, в дороге или вне офиса.
Подключайте или заряжайте новейшие устройства с помощью широкого набора интерфейсов. Ноутбук также поддерживает современный стандарт Wi-Fi 802.11ax , поэтому пользователь сможет без проблем пользоваться быстрым соединением с сетью, работая эффективно и без перебоев.
Acer Aspire 15 A15-51 – ноутбук для легкого решения самых сложных задач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 362.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NX.KXTEU.002 |
| Вес (кг) | 1.77 кг |
| Высота | 17.9 мм |
| Глибина, см | 237.8 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Мoдель | Aspire 15 A15-51M |
| ОС | UEFI Shell |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, сканер відбитків пальців |
| Поколение процессора Intel | U-series |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 2 х USB 3.2, 1 x USB 4.0 Type-C, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | Acer Aspire |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання |
| Тип процессора | Intel Core 5 120U (1.4 - 5 ГГц) |
| Частота обновления экрана | 60Hz |


