Ноутбук Lenovo ThinkPad T14s G5 (21LTS0SE00)
- Нет в наличии
- Код: 21LTS0SE00







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Уникальный ноутбук для профессиональных требований
Для профессионалов важно иметь идеальный ноутбук, отвечающий его уникальным потребностям. Открой для себя ThinkPad T14 Gen 5, который станет надежным и продуктивным партнером на долгие годы. Этот лэптоп сочетает в себе мощный процессор, прочный корпус и долгое время работы без подключения к источнику питания.
Твоя безопасность в приоритете
Сохранение данных и конфиденциальности является приоритетом для ThinkPad T14 Gen 5. Этот ноутбук имеет встроенные функции безопасности, такие как дискретный модуль TPM 2.0, сканер отпечатка пальца и физический замок Kensington Nano Security Slot, чтобы защитить твою информацию.
С функциями Ultrasonic Human Presence Detection, камерой с приватной шторкой и поддержкой ИК-камеры для Windows Hello, вы сможете мгновенно получать доступ и быть уверенными в своей безопасности. Кроме того, он имеет сертификацию Eyesafe Certified 2.0 и соответствует требованиям стандарта MIL-STD-810H, что обеспечивает комфорт для глаз и длительное использование устройства даже в тяжелый погодных условиях.
Бросай вызов сложным задачам
Благодаря мощному процессору Intel Core Ultra, ты получишь скорость и многозадачность, которые необходимы для продуктивной работы. Независимо от того, запускаешь ли ты мощные приложения, выполняешь сложные задачи или работаешь с мультимедиа, ThinkPad T14 Gen 5 обеспечивает бесперебойную и стабильную работу.
Красочные впечатления от увиденного
Пользуйся графическими редакторами, наслаждайся просмотром фото и видео – картинка на экране WUXGA диагональю 14 дюймов поражает четкостью и реалистичностью. Это заслуга матрицы IPS, демонстрирующей насыщенные цвета и приближенные к естественным оттенкам. Интегрированная видеокарта Intel Graphics – залог плавной смены кадров, а два динамика с поддержкой Dolby Audio обеспечивают чистое объемное звучание.
Будет сопровождать тебя повсюду
Благодаря весу всего 1.24 кг и компактному дизайну, ты сможешь взять ThinkPad T14 Gen 5 с собой везде. Ноутбук оснастили адаптером Wi-Fi Intel Wi-Fi 6E для обеспечения стабильного интернет-соединения. Веб-камера, два встроенных микрофона предусмотрены для удобного общения в Skype и участия в онлайн-конференциях.
Для подключения дополнительного дисплея и разнообразной периферии предусмотрен один HDMI порт, по два USB 3.2 и Thunderbolt 4, а также combo jack (3.5mm) для подключения наушников.
Интегрированная батарея емкостью 58 Вт с поддержкой быстрой зарядки позволит за 1 час зарядить ноутбук с 0% до 80%.
ThinkPad T14 Gen 5 станет идеальным спутником для твоего мобильного образа жизни и работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 314 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21LTS0SE00 |
| Вес (кг) | 1.24 кг |
| Высота | 17 мм |
| Глибина, см | 219 мм |
| Диагональ экрана | 14" |
| Мoдель | ThinkPad T14s G5 |
| Модель відеокарти | Intel Graphics |
| ОС | без операційної системи |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, гніздо для замка Kensington, сканер відбитків пальців, TPM модуль, зарядка |
| Поколение процессора Intel | U-series |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 2 х USB 3.2, 2 х Thunderbolt 4, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Серія (модельний ряд) | Lenovo ThinkPad |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 7 155U (1.7 - 4.8 ГГц) |


