Ноутбук Lenovo ThinkPad P16v G2 (21KX0014RA)
- Нет в наличии
- Код: 21KX0014RA







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Для работы, игр и всего остального
Рабочие видеоконференции, занятия творчеством и развлечения — с любой из этих задач ноутбук ThinkPad P16v справляется с легкостью. 16-дюймовый дисплей обладает впечатляющей площадью рабочего пространства.
Все необходимое для эффективной работы вдали от офиса
Ноутбук ThinkPad P16v создан для современного делового человека, который привык постоянно находиться в разъездах, и обеспечивает автономную работу в течение целого дня. В устройстве имеется большое количество портов и разъемов, в том числе Thunderbolt 4 и HDMI, а также высокоскоростные средства коммуникации, включая модуль Intel Wi-Fi 6E. Кроме того, ноутбук оборудован клавиатурой с подсветкой и манипулятором TrackPoint.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 365 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21KX0014RA |
| Вес (кг) | 2.2 кг |
| Высота | 25 мм |
| Глибина, см | 262 мм |
| Диагональ экрана | 16" |
| Мoдель | ThinkPad P16v G2 |
| Модель відеокарти | Intel Arc Graphics |
| ОС | без операційної системи |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, гніздо для замка Kensington, сканер відбитків пальців, TPM модуль |
| Поколение процессора Intel | U-series |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 1 х USB 3.2, 2 х Thunderbolt 4, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Серія (модельний ряд) | Lenovo ThinkPad |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 7 155H (1.4 - 4.8 ГГц) |


