Ноутбук Dream Machines RG4050-15 (RG4050-15UA45)
- Нет в наличии
- Код: RG4050-15UA45






- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Это машина победителя, которая создана для максимального погружения в виртуальные миры благодаря мощным процессорам, передовым видеокартам и инновационным охлаждающим технологиям. Наши ноутбуки обеспечивают непревзойденную производительность и качество игры, удовлетворяя потребности как профессиональных киберспортсменов, так и любителей. Присоединяйтесь к миру Dream Machines!
Новый уровень графики
Революционная архитектура и совершенно новая платформа GeForce RTX™ сочетает в себе возможности искусственного интеллекта, программирования затенения и трассировки лучей в реальном времени, чтобы открыть совершенно новый уровень гейминга. Даря Вам еще более увлекательный виртуальный мир, чтобы как никогда раньше, Вы почувствовали все события. Мощность TGP 95W всегда обеспечит вам максимально возможную производительность.
Работай без проблем
Intel Core i7 – это высокопроизводительный мобильный процессор для ноутбуков, принадлежащий к 12-му поколению Alder Lake. Он оснащен 4 производительными (P-ядрами) и 4 энергоэффективными ядрами (E-ядрами), что обеспечивает оптимальный баланс между производительностью и энергоэффективностью. Intel Core i7 является отличным выбором для ноутбуков, предназначенных для работы, обучения и легких игр.
Долговечность и качество
Корпус ноутбука играет ключевую роль не только в его внешнем виде, но и в долговечности и удобстве использования. Высококачественный корпус обеспечивает защиту внутренних компонентов от механических повреждений, пыли и влаги. Изготовленный из крепких материалов, он гарантирует длительную службу устройства даже при активном использовании.
144 Гц – четкое изображение
Благодаря частоте обновления в 144 Гц, изображение в наших ноутбуках всегда будет четким и плавным. Ведь наши специалисты прилагают много усилий, чтобы вы получили ноутбук с качественной картинкой.
WVA – невероятное качество
WVA – это отличный экран для людей, которые одновременно ищут широкие углы обзора, а также для них важна глубина и правильная цветопередача. Всё это вы найдете в экранах WVA в ноутбуках Dream Machines!
Удобство в каждом подключении
Ноутбук, оснащенный современными портами, придает пользователям большую гибкость и удобство в работе с различными устройствами и носителями информации. Встроенный кардридер значительно упрощает процесс переноса данных с карт памяти. Ноутбук имеет два слота для твердотельных накопителей (SSD), что открывает большие возможности хранения данных.
Безрамочный экран
Почувствуйте совершенно другое качество изображения благодаря современным экранам со сверхтонкой рамкой в ноутбуках Dream Machines! Практически безрамочные экраны, благодаря своей конструкции, позволяют еще больше сосредоточиться на происходящем на экране. Это совсем другой уровень впечатлений. Во время игры в любимые видеоигры или при просмотре фильмов и сериалов с друзьями.
Dream Cooling – чтобы было холоднее
Мы знаем, что для каждого охлаждающего геймера является одним из ключевых аспектов при выборе игрового ноутбука. Вот почему, учитывая это, была разработана система охлаждения Dream Cooling, благодаря использованию лучших тепловых трубок она позволяет достичь более низких температур, чем в конкуренции. Больше никаких высоких температур и перегревов компонентов благодаря Dream Cooling
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dream Machines |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Тип процессора | Core i7 |
| Экран | |
| Тип матрицы | WVA |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 361 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2 кг |
| Высота | 28 мм |
| Глибина, см | 243 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Мoдель | RG4050-15 |
| Модель відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| ОС | DOS |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем видеопамяти | 6 Гб |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, гніздо для замка Kensington |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 1 х USB 2.0, Вихід для навушників, Вхід для мікрофону, USB 3.2 Type-C, 2 х USB 3.2, LAN (RJ-45), HDM |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | Dream Machines RG |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип ноутбуку | ігровий |
| Частота обновления экрана | 165Hz |


