Ноутбук HP ENVY x360 15-fe0003ua (8F2C5EA)
- Нет в наличии
- Код: 8F2C5EA







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Мгновенный обмен изображениями и файлами
На устройстве предварительно установлены HP Palette, а также такие программы, как HP QuickDrop, позволяющие легко передавать файлы с помощью беспроводной сети.
Мощные инструменты для творчества
Наслаждайтесь красивыми, яркими цветами на 15.6-дюймовом дисплее, а также высокой скоростью и улучшенной производительностью благодаря процессору Intel.
Высокое качество изображения
Изображение во время видеочатов будет всегда четким благодаря технологии уменьшения шума на основе ИИ, а также камере 5 МП с функцией автоматического кадрирования и затвором для защиты конфиденциальности.
Процессор Intel Core
Легко отсоединяйте устройство и продолжайте быструю работу в любом месте. Новые процессоры Intel Core предлагают больше, чем нужно для работы по-новому.
Дисплей Full HD IPS
Наслаждайтесь четким изображением под любым углом. Этот дисплей с разрешением 1920 x 1080 имеет широкие углы обзора (178°), поэтому на нем будет комфортно просматривать весь ваш любимый контент.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 357 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.77 кг |
| Высота | 18.3 мм |
| Глибина, см | 228 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Мoдель | ENVY x360 15-fe0003ua |
| Модель відеокарти | Intel Iris Xe Graphics |
| ОС | Windows 11 Home |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, сенсорний екран |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Покриття екрану | глянсова |
| Роз'єми і порти | 2 х USB 3.2, 2 х Thunderbolt 4, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Сенсорний | Multi-touch |
| Серія (модельний ряд) | HP ENVY |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Трансформер, Бізнес |
| Тип процессора | Intel Core i5-1335U (3.4 - 4.6 ГГц) |
| Частота обновления экрана | 60Hz |


