Ноутбук Acer Aspire Vero AV16-51P (NX.KV7EU.003)
- Нет в наличии
- Код: NX.KV7EU.003







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Acer Aspire Vero 16 – экологичный ноутбук, сочетающий стильный дизайн и превосходную производительность. Благодаря своим характеристикам и передовым технологиям, он обеспечит эффективную работу, развлечения и творчество. Сверхпрочный корпус устройства изготовлен из переработанного пластика и протестирован по стандартам MIL-STD-810H, что делает его износостойким и в то же время бережным к окружающей среде.
Ноутбук оснащен 16 -дюймовым экраном с разрешением WUXGA , обеспечивающим четкое и детализированное изображение для просмотра контента, редактирования фотографий или отдыха по сериалу. Имеет отношение сторон 16:10 с тонкими рамками, что увеличивает соотношение экрана к корпусу и охватывает 100% цветового пространства sRGB.
Модель работает на основе процессора Intel Core Ultra 7 155U с технологией Intel AI Boost , который обеспечивает быстрое выполнение задач даже в режиме многозадачности и позволит быстро добиться желаемого результата. Вы можете обрабатывать документы, просматривать веб-страницы, воспроизводить видео и выполнять другие важные задачи быстрее и проще с помощью искусственного интеллекта.
Среди полезных функций — Acer PurifiedView , поддерживающая автоматическое фреймирование, усовершенствованное размытие фона и коррекцию взгляда для видеовызовов благодаря ИИ. Также есть опция Acer TNR . которая обеспечивает более четкие изображения в условиях низкой освещенности. Технология Acer PurifedVoice из ИИ для понижения шумов способна обнаруживать и подавлять нежелательный фоновый шум, а также обеспечивает чистый звук для более увлекательного общения.
Acer Aspire Vero 16 – ноутбук, который беспокоится о будущем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 359.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.8 кг |
| Высота | 17 мм |
| Глибина, см | 247 мм |
| Диагональ экрана | 16" |
| Мoдель | Aspire Vero AV16-51P |
| ОС | Windows 11 Home |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, сканер відбитків пальців |
| Поколение процессора Intel | U-series |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 2 х USB 3.2, 2 х Thunderbolt 4, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Серія (модельний ряд) | Aspire Vero |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 7 155U (1.7 - 4.8 ГГц) |
| Частота обновления экрана | 60Hz |


