Ноутбук Acer Aspire 3 A315-24P (NX.KDEEU.01N)
- Нет в наличии
- Код: NX.KDEEU.01N







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Готовая эффективность
Aspire 3 готов к работе благодаря новейшим процессорам AMD Ryzen серии 7000 с графикой Radeon – идеальный выбор для всей семьи, созданный с мыслью о функциональности и производительности. Позволяет получить больше работы, обучения или игры.
Улучшенное охлаждение
С увеличением площади поверхности вентилятора на 78% наслаждайтесь улучшенной системой охлаждения и дополнительными 17% теплоемкости. Можно наслаждаться более длинными, более эффективными сеансами работы без подключения к сети.
Дисплей
Дисплей 1080p FHD идеально подходит для ежедневного просмотра веб-страниц и потокового видео, воспроизводя четкие и подробные изображения. А благодаря технологии Acer BlueLightShield можно снизить уровни излучения голубого света на вас и ваших близких.
Aspire 3 готов к работе благодаря новейшим процессорам AMD Ryzen серии 7000 с графикой Radeon – идеальный выбор для всей семьи, созданный с мыслью о функциональности и производительности. Позволяет получить больше работы, обучения или игры.
Улучшенное охлаждение
С увеличением площади поверхности вентилятора на 78% наслаждайтесь улучшенной системой охлаждения и дополнительными 17% теплоемкости. Можно наслаждаться более длинными, более эффективными сеансами работы без подключения к сети.
Дисплей
Дисплей 1080p FHD идеально подходит для ежедневного просмотра веб-страниц и потокового видео, воспроизводя четкие и подробные изображения. А благодаря технологии Acer BlueLightShield можно снизить уровни излучения голубого света на вас и ваших близких.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 363 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.8 кг |
| Высота | 18.9 мм |
| Глибина, см | 238 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Мoдель | Aspire 3 A315-24P |
| Модель відеокарти | AMD Radeon 610M Graphics |
| ОС | UEFI Shell |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Покоління процесора AMD | Zen 2 (3-е покоління) |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | USB 3.2 Type-C, 2 х USB 3.2, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | Acer Aspire |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання |
| Тип процессора | AMD Ryzen 3 7320U (2.4 - 4.1 ГГц) |
| Частота обновления экрана | 60Hz |


