Ноутбук Dell Latitude 3540 (210-BGDY-2307ITS)
- Нет в наличии
- Код: 210-BGDY-2307ITS







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Dell Latitude 3540 – компактный ноутбук, сочетающий современные технологии, эргономичный дизайн и хорошую начинку. Подойдет как для дистанционного обучения, так и для работы.
Ноутбук имеет экран 15.6" дюймов с высоким разрешением для четкой картинки. Позволяет работать с информацией, медиаконтентом и подойдет для отдыха по просмотру фильмов и сериалов.
Dell Latitude 3540 работает на базе производительного процессора Intel Core i5-1335U с 16 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ SSD-накопителя . Такая конфигурация позволит работать в режиме многозадачности, без проблем сохранять презентации, фотографии, необходимую документацию. Ноутбук быстр и плавен в работе, поэтому с ним будет легко выполнять рабочие задания и отдыхать с удовольствием.
Имеется широкий набор интерфейсов для подключения нужных устройств, накопителей и аксессуаров, включая USB Type-C, HDMI для мониторов и LAN для сетевого кабеля.
Для проведения онлайн собеседований, совещаний или дистанционного обучения есть вебкамера и микрофон. Специальные интеллектуальные технологии аудио устранят лишние шумы, а мониторинг качества голоса подадут сигнал, когда качество вашего голоса низкое. Для стабильного и быстрого соединения предусмотрен современный стандарт Wi-Fi 802.11ax.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Экран | |
| Тип матрицы | WVA |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 361 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.81 кг |
| Высота | 18 мм |
| Глибина, см | 241 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Мoдель | Latitude 3540 |
| Модель відеокарти | Intel Iris Xe Graphics |
| ОС | Windows 11 Pro |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | USB 3.2 Type-C, 3 х USB 3.2, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | Dell Latitude |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
| Частота обновления экрана | 60Hz |


