Ноутбук Lenovo IdeaPad Pro 5 14IMH9 (83D2003KRA)
- Нет в наличии
- Код: 83D2003KRA







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для работы, игр и всего остального
Рабочие видеоконференции, занятия творчеством и развлечения — с любой из этих задач ноутбук IdeaPad Pro 5 справляется с легкостью.
Все необходимое для эффективной работы вдали от офиса
Ноутбук IdeaPad Pro 5 создан для современного делового человека, который привык постоянно находиться в разъездах, и обеспечивает автономную работу в течение целого дня. В устройстве имеется большое количество портов и разъемов, в том числе Thunderbolt 4 и HDMI, а также высокоскоростные средства коммуникации, включая модуль Wi-Fi 6E.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Экран | |
| Тип матрицы | OLED |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 312 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 83D2003KRA |
| Вес (кг) | 1.46 кг |
| Высота | 16 мм |
| Глибина, см | 221 мм |
| Диагональ экрана | 14" |
| Мoдель | IdeaPad Pro 5 14IMH9 |
| Модель відеокарти | Intel Arc Graphics |
| ОС | без операційної системи |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, TPM модуль, зарядка від USB |
| Поколение процессора Intel | U-series |
| Покриття екрану | глянсова |
| Роз'єми і порти | USB 3.2 Type-C, 2 х USB 3.2, 1 х Thunderbolt 4, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 2880x1800 (WQXGA+) |
| Серія (модельний ряд) | Lenovo IdeaPad |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 7 155H (1.4 - 4.8 ГГц) |


