Ноутбук Dream Machines GX5MRXG-15 (GX5MRXG-15UA20)
- Нет в наличии
- Код: GX5MRXG-15UA20





- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Dream Machines GX5MRXG-15UA – мощный игровой ноутбук, который является идеальным сочетанием современных технологий и классического стиля. Высокое качество изготовления, мощный аккумулятор и исключительная производительность этой модели – залог эффективной и комфортной работы.
Ноутбук оснащен 15,3-дюймовым дисплеем с разрешением 2560x1600 , что обеспечит четкое и насыщенное изображение. Матовое покрытие защищает от бликов, а частота обновления 120 Гц обеспечивает плавность движений на экране или работа с графикой, или просмотр видео.
Мощность ноутбука обеспечивает новейший процессор Intel Core Ultra 5 125H , быстрая оперативная память DDR5 и вместительное хранилище данных, представленное SSD-накопителем. Вместе они будут гарантировать максимальную оптимизацию рабочего и игрового процесса, возможность работы в режиме многозадачности и т.д. Охлаждение является одним из ключевых аспектов при выборе игрового ноутбука. Именно поэтому эта модель оснащена системой охлаждения, которая позволит наслаждаться любимой игрой без перегревов с высоким качеством, а также забыть об ограничениях и выжимать из ноутбука максимум мощности.
Dream Machines GX5MRXG-15 предлагает множество современных портов, включая Thunderbolt 4, USB Type-C, HDMI и miniDisplayPort, что позволяет подключать широкий спектр внешних устройств и мониторов. Поддержка Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.3 обеспечивает стабильное и быстрое беспроводное подключение, а LAN-разъем RJ-45 гарантирует надежное подключение к проводным сетям.
Подсветка клавиатуры с цифровым блоком обеспечивает комфортную работу в условиях недостаточного освещения, а тачпад Multi-Touch увеличивает удобство управления.
Dream Machines GX5MRXG-15UA — отличное решение для профессионалов и студентов, нуждающихся в высокой производительности, портативности и удобстве работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dream Machines |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Экран | |
| Тип матрицы | WVA |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 342 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.6 кг |
| Высота | 18 мм |
| Глибина, см | 327 мм |
| Диагональ экрана | 15.3" |
| Мoдель | GX5MRXG-15 |
| Модель відеокарти | Intel Arc Graphics |
| ОС | DOS |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, гніздо для замка Kensington |
| Поколение процессора Intel | U-series |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 1 х USB 2.0, 2 х USB 3.2, 2 х USB 3.2 Type-C, Thunderbolt 4, LAN (RJ-45), HDMI, mini DisplayPort, Ко |
| Разрешение | 2560x1600 (WQXGA) |
| Серія (модельний ряд) | Dream Machines RG |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | ігровий |
| Тип процессора | Intel Core U5-125H (3.6 - 4.6 ГГц) |
| Частота обновления экрана | 120Hz |


