Ноутбук Lenovo ThinkPad E14 G6 (21M70013RA)
- Нет в наличии
- Код: 21M70013RA







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Lenovo ThinkPad E14 Gen 6 – стильный и производительный ноутбук бизнес-класса, который выдержит любые рабочие нагрузки. Изготовлен в тонком корпусе с традиционным трендовым дизайном для линейки ThinkPad, поэтому является идеальным выбором для прагматических пользователей.
Гаджет оснащен 14-дюймовым IPS -дисплеем с высоким разрешением WUXGA , поэтому вы получите приятный визуальный опыт работы. Благодаря матовому покрытию экрана не отрывайтесь от важных дел даже при ярком дневном свете.
Любые задачи будут под силу благодаря производительности и скорости процессора Intel Core Ultra 7 155H , а также быстрой оперативной и внутренней памяти. Дополнительный считыватель отпечатков пальцев и программное обеспечение для распознавания лица с ИК-камерой гарантирует надежную защиту данных на вашем ноутбуке. Кроме того, ThinkShield имеет дискретный платформенный модуль (dTPM) для защиты критически важной информации посредством шифрования.
Удобная в использовании клавиатура и быстрое меню TrackPoint помогут повысить вашу производительность. Наслаждайтесь аудио, оптимизированным с помощью технологии Dolby Atmos, во время расширенных видеовызовов, просмотра любимых фильмов или воспроизведения музыки.
Lenovo ThinkPad E14 Gen 6 – лучшая модель для введения бизнеса, корпоративного использования, оснащения своего офиса или домашнего кабинета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 313 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21M70013RA |
| Вес (кг) | 1.4 кг |
| Высота | 18 мм |
| Габарити (ВхШхГ) | 17,99 x 313 x 219,3 |
| Глибина, см | 219 мм |
| Диагональ экрана | 14" |
| К-ть потоків | 22 |
| Мoдель | ThinkPad E14 G6 |
| Модель відеокарти | Intel Arc Graphics |
| ОС | Windows 11 Pro |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, сканер відбитків пальців, TPM модуль, зарядка від USB |
| Поколение процессора Intel | U-series |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 2 х USB 3.2, 2 х USB 3.2 Type-C, Thunderbolt 4, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Серія (модельний ряд) | Lenovo ThinkPad |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 7 155H (1.4 - 4.8 ГГц) |
| Частота процессора | 4,8 |


