Ноутбук Lenovo IdeaPad Gaming 3 15ACH6 (82K20272RA)
- Нет в наличии
- Код: 82K20272RA







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высочайшая производительность и впечатляющее время автономной работы
Если вам говорят, что высокая производительность и долгое время автономной работы несовместимы, что производительный ноутбук обязательно должен быть большим и тяжелым, не верьте. Теперь вы сможете по достоинству оценить высокое качество графики современных игр и долгое время автономной работы тонкого и легкого ноутбука на базе новых мобильных процессоров AMD Ryzen 5000 серии H. Больше никаких компромиссов.
Если вам говорят, что высокая производительность и долгое время автономной работы несовместимы, что производительный ноутбук обязательно должен быть большим и тяжелым, не верьте. Теперь вы сможете по достоинству оценить высокое качество графики современных игр и долгое время автономной работы тонкого и легкого ноутбука на базе новых мобильных процессоров AMD Ryzen 5000 серии H. Больше никаких компромиссов.
Добро пожаловать в фантастический мир компьютерной графики
Играйте в игры премиум-класса на максимальном разрешении благодаря дисплею стандарта FHD (1920x1080) с матрицей IPS, обеспечивающему максимальную детализацию и удивительную плавность изображения.
Убойная клавиатура
Продуманная эргономика и высокая скорость работы клавиатуры могут стать решающим фактором для победы. Полный ход клавиш в 1.5 мм и поддержка клавиатурой технологии Full N-Key Rollover помогут вам наносить молниеносные удары, а с помощью подсветки вы сможете полностью погрузиться в игру.
Играйте в игры премиум-класса на максимальном разрешении благодаря дисплею стандарта FHD (1920x1080) с матрицей IPS, обеспечивающему максимальную детализацию и удивительную плавность изображения.
Убойная клавиатура
Продуманная эргономика и высокая скорость работы клавиатуры могут стать решающим фактором для победы. Полный ход клавиш в 1.5 мм и поддержка клавиатурой технологии Full N-Key Rollover помогут вам наносить молниеносные удары, а с помощью подсветки вы сможете полностью погрузиться в игру.
Быстрее, тише, холоднее
Благодаря усовершенствованной системе охлаждения, которая отводит на 41% больше тепла (120 Вт), ноутбук IdeaPad Gaming 3 Gen 6 работает быстрее и меньше греется по сравнению с предыдущими поколениями мобильных ПК. Мощные внутренние компоненты требуют гораздо более серьезного охлаждения, которое обеспечивается за счет использования до четырех тепловых трубок и в два раза большего числа вентиляционных отверстий.
Максимум преимуществ
Получите преимущества в играх с помощью таких усовершенствований, как на 30% увеличенная сенсорная панель. Оцените высокое качество аудиосистемы Nahimic Audio. Она разработана специально для геймеров и обеспечивает впечатляющее 7.1-канальный объемное звучание, чтобы вы могли легко и максимально точно определять положение противников на поле боя.
Благодаря усовершенствованной системе охлаждения, которая отводит на 41% больше тепла (120 Вт), ноутбук IdeaPad Gaming 3 Gen 6 работает быстрее и меньше греется по сравнению с предыдущими поколениями мобильных ПК. Мощные внутренние компоненты требуют гораздо более серьезного охлаждения, которое обеспечивается за счет использования до четырех тепловых трубок и в два раза большего числа вентиляционных отверстий.
Максимум преимуществ
Получите преимущества в играх с помощью таких усовершенствований, как на 30% увеличенная сенсорная панель. Оцените высокое качество аудиосистемы Nahimic Audio. Она разработана специально для геймеров и обеспечивает впечатляющее 7.1-канальный объемное звучание, чтобы вы могли легко и максимально точно определять положение противников на поле боя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 359.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.2 кг |
| Высота | 24.2 мм |
| Глибина, см | 251.9 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Мoдель | IdeaPad Gaming 3 15ACH6 |
| Модель відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 2050 |
| ОС | без операційної системи |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем видеопамяти | 4 Гб |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, TPM модуль |
| Покоління процесора AMD | Zen 3 (4-е покоління) |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | USB 3.2 Type-C, 2 х USB 3.2, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | Lenovo IdeaPad Gaming |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип ноутбуку | ігровий |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 5500H (3.3 - 4.2 ГГц) |
| Частота обновления экрана | 60Hz |


