Ноутбук HP OMEN 16-xf0008ua (AQ8M8EA)
- Нет в наличии
- Код: AQ8M8EA





- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
HP Omen 16 – ноутбук, созданный для энтузиастов, ищущих производительность, высокое качество графики для работы и развлечений. С прокачанными характеристиками и передовыми технологиями, этот ноутбук станет незаменимым партнером в мире игр.
Оснащен 16,1 -дюймовым дисплеем с хорошим разрешением и частотой обновления 240 Гц . Технология AMD FreeSync синхронизирует частоту обновления дисплея с частотой вывода кадров графическим процессором, что уменьшает зависание, задержку и эффект разрыва кадра. Демонстрируйте результаты своего творчества во всех цветах с цветовым охватом sRGB 100% , максимально широким цветовым диапазоном и точностью цветопередачи. В сочетании с антибликовым покрытием для уменьшения отражения света этот экран обеспечивает невероятные впечатления от развлечений.
Ноутбук работает на базе процессора AMD Ryzen 9 7840HS , который обеспечивает молниеносную производительность и быстродействие для запуска самых требовательных игр и программ. Он окажет первоклассные впечатления геймерам, создателям контента и обычным пользователям благодаря специальному нейронному процессору искусственного интеллекта (NPU) и программному обеспечению AMD Ryzen AI , разработанному для максимальной эффективности обработки данных ИИ.
С видеокартой NVIDIA GeForce RTX 4070 , которая предлагает высокую производительность, реалистичную графику, вы сможете наслаждаться исключительным визуальным эффектом, реалистичным освещением и детализацией во всех любимых играх. Продуманная система охлаждения призвана обеспечить максимальную производительность на интенсивных игровых сессиях.
Технология интеллектуального усиления звука HP Audio Boost обеспечивает громкое, чистое и динамическое звучание. А DTS:X Ultra обеспечивает точное трехмерное воспроизведение звука в любых наушниках, предлагая режимы специально адаптированные для игр различных жанров. Это делает погружение в игры еще более глубоким и выводит эффект присутствия на новый уровень.
Эргономичная клавиатура обеспечит молниеносный отклик на каждое прикосновение, а яркая подсветка позаботится о видимости во время работы ночью. Большой мультисенсорный тачпад с поддержкой жестов Multi-Touch позволяет прокручивать, масштабировать и осуществлять навигацию только одним касанием.
HP Omen 16 – качественная игровая техника со сдержанным оформлением, которая понравится любителям неагрессивных минималистических дизайнов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 9 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 369 мм |
| Графика | |
| Графический чипсет | Nvidia GeForce RTX 4070 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.4 кг |
| Высота | 24 мм |
| Габарити (ВхШхГ) | 23,5 x 369 x 259,4 |
| Глибина, см | 259 мм |
| Диагональ экрана | 16.1" |
| Мoдель | OMEN 16-xf0008ua |
| Модель відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 4070 |
| ОС | Windows 11 Home |
| Объем SSD | 2 Тб |
| Объем видеопамяти | 8 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, TPM модуль |
| Покоління процесора AMD | Zen 4 |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 2 х USB Type-C, 2 х USB 3.2, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 2560x1440 (WQHD) |
| Серія (модельний ряд) | HP OMEN |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип ноутбуку | ігровий |
| Частота процессора | 5,1 |


