Ноутбук ASUS Vivobook S 16 OLED M5606UA-MX021 (90NB1482-M000S0)
- Нет в наличии
- Код: 90NB1482-M000S0







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
ASUS Vivobook S 16 OLED M5606UA – стильный ноутбук, который меняет представление о технике благодаря гармоничному сочетанию новейших технологий и утонченному минималистичному дизайну. Современные компоненты устройства позволят достичь всех поставленных целей с высокой производительностью и быстротой.
Ноутбук подарит невероятные визуальные впечатления. Его 16-дюймовый OLED- дисплей с разрешением 3,2К и частотой обновления 120 Гц воспроизводит очень четкое и плавное изображение, делая даже наиболее динамичное изображение плавным и четким как никогда. Такой экран более точный, более адаптивный и надежный, что делает его идеальным выбором для профессионалов, геймеров и любителей развлечений, которые нуждаются в лучшем.
Хорошую мощность для сложных задач обеспечивает процессор AMD Ryzen 98945HS в сочетании со скоростной памятью. Его высокая производительность гарантирует молниеносную мощность для вашей работы, развлечений и творчества. Встроенная технология ASUS IceCool будет охлаждать всю систему для стабильной работы, а имеющийся пылевой фильтр для обоих вентиляторов будет предотвращать всасывание пыли и волокон в корпус.
Модель оснащена эргономичной клавиатурой с подсветкой RGB , большой сенсорной панелью для улучшенного рабочего процесса и легкой навигации, а также инфракрасной камерой ASUS AiSense и аудиотехнологией ASUS AI с шумопоглощением и новыми алгоритмами, чтобы сделать ваши конференц-.
Также в ноутбуке предусмотрена поддержка стандарта Wi-Fi 802.11ax , поэтому вы сможете без проблем пользоваться быстрым соединением с сетью, работая эффективно и без торможений.
ASUS Vivobook S 16 OLED M5606UA – идеальный компаньон для современной жизни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Экран | |
| Тип матрицы | OLED |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 353 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90NB1482-M000S0 |
| Вес (кг) | 1.5 кг |
| Высота | 16 мм |
| Глибина, см | 247 мм |
| Диагональ экрана | 16" |
| Мoдель | Vivobook S 16 OLED M5606UA-MX021 |
| Модель відеокарти | AMD Radeon Graphics |
| ОС | без операційної системи |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, TPM модуль, зарядка від USB |
| Покоління процесора AMD | Zen 4 |
| Покриття екрану | глянсова |
| Роз'єми і порти | USB 3.2 Type-C, 2 х USB 3.2, 1 x USB 4.0 Type-C, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 3200x2000 (3.2K) |
| Серія (модельний ряд) | Asus VivoBook |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
| Тип процессора | AMD Ryzen 9 8945HS (4.0 - 5.2 ГГц) |


