Ноутбук Dell Latitude 7450 (N002L745014UA_WP)
- В наличии 1 ед.
- Код: N002L745014UA_WP






- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Dell Latitude 7450 – мощный, но компактный ноутбук с хорошим функционалом, с которым вы сможете весь день заниматься своими делами, даже если у вас есть куча встреч вне офиса. Имеет 14-дюймовый IPS -экран с высоким разрешением для четкой картинки. Позволит работать с информацией, а также подойдет для отдыха по просмотру фильмов и сериалов.
Ноутбук работает на основе процессора Intel Core Ultra 7 и оперативной памяти типа DDR5 , чего достаточно для офисной работы, сложных бизнес-процессов, выполнения разнотипных задач даже в режиме многозадачности. NPU помогает управлять задачами по ИИ с низкой задержкой, а графический процессор — медиа и визуальным рендерингом с помощью искусственного интеллекта.
Интеллектуальное аудио использует нейронное шумоподавление для удаления нежелательного фонового шума на обоих концах разговора. Оставайтесь на связи на высоких скоростях с помощью беспроводной карты с поддержкой Wi-Fi 7 .
Дополнительные функции Intelligent Privacy от Dell Optimizer помогают сохранить конфиденциальность данных. Функция обнаружения посторонних лиц текстурирует экран при обнаружении посторонних взглядов. А функция Look Away Dim распознает, когда ваш фокус смещается в другое место и затемняет экран, чтобы дополнительно защитить конфиденциальность и сэкономить время работы от аккумулятора.
Дизайн этой модели максимально деловой и лаконичный, поэтому в любой среде будет выглядеть гармонично. Благодаря широкому набору портов вы сможете без проблем расшить возможности ноутбука, подключив внешние накопители, периферийные устройства и аксессуары.
Dell Latitude 7450 – портативный ноутбук с высокими стандартами качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 313 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | N002L745014UA_WP |
| Вес (кг) | 1.32 кг |
| Высота | 18.2 мм |
| Глибина, см | 223 мм |
| Диагональ экрана | 14" |
| Модель відеокарти | Intel Graphics |
| ОС | Windows 11 Pro |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, сканер відбитків пальців |
| Поколение процессора Intel | U-series |
| Покриття екрану | антиблікове покриття |
| Роз'єми і порти | 2 х USB 3.2, 2 х Thunderbolt 4, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Серія (модельний ряд) | Dell Latitude |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | для роботи, бізнес |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 7 165U (1.7 - 4.9 ГГц) |


