Ноутбук Lenovo Legion 9 16IRX9 (83G00018RA)
- Нет в наличии
- Код: 83G00018RA







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Высокопроизводительные видеокарты NVIDIA GeForce RTX. Исключительное быстродействие.
Графические процессоры для ноутбуков серии GeForce RTX 40 совершили квантовый скачок в производительности благодаря технологии DLSS 3 на основе искусственного интеллекта. Трассировка лучей позволяет им создавать реалистичные виртуальные миры, а благодаря технологиям Max-Q они остаются тонкими, легкими и бесшумными.
Невиданная производительность
Новая гибридная архитектура Intel в сочетании с передовыми функциями отрасли обеспечивает беспрецедентный игровой опыт. Транслируйте игры, создавайте контент и боритесь за победы на самом высоком уровне – с процессорами Intel
AI Synced RGB
Общесистемная RGB подсветка ноутбука Legion 9i реагирует на воспроизводимые на экране игры, музыку, фильмы и т.д.
Единственный в своем роде
Карбоновый узор ноутбуков неповторим, что делает ваш Legion 9i чрезвычайно уникальным.
Выдерживает все перипетии игрового процесса
Корпус на 90% вылит из переработанного магния в цвете "черный карбон".
Выдающиеся инновации
Сборка методом 8-слойной штамповки. На 10% легче и прочнее стандартных алюминиевых корпусов.
Legion Coldfront: жидкостное охлаждение
Первый в мире игровой ноутбук со встроенной системой жидкостного охлаждения.
Пользовательский режим вентилятора
Настройте кривую вентилятора с помощью Lenovo Vantage и пользовательского режима.
Бросьте вызов тепловой физике
Система жидкостного охлаждения Legion 9i работает при температуре 84 °C/180 °F, обеспечивая дополнительные 10 Вт графической мощности для игр и интенсивных рабочих процессов.
Инженерия будущего
Массивные тепловые трубки, тройная конструкция вентиляторов Falcon и дизайн с поддержкой гравитации позволяют превзойти ожидания относительно тепловых характеристик.
Решения Lenovo AI Engine+ на основе LA3
LA3 – наше новейшее ядро на основе искусственного интеллекта, использующего функцию Smart FPS, которая определяет контент на экране и динамически настраивает систему в режиме реального времени для максимальной производительности.
Высокоточные игры
Разрешение 3.2K, частота обновления 165 Гц и время отклика менее 3 мс обеспечивают увлекательные впечатления от игр благодаря технологии трассировки лучей.
Рабочие процессы студийного уровня
Благодаря исключительной точности цветопередачи, высокому динамическому диапазону и сертификации VESA DisplayHDR ваши проекты не будут иметь равных.
Lenovo PureSight Gaming
Наслаждайтесь более высокой контрастностью и высокой яркостью благодаря технологии Mini-LED, позволяющей оживить ночные сцены.
Повысьте уровень своей игры
С ноутбуком Legion 9i вы получите невиданную точность и контроль, погрузившись в трехмерный звуковой ландшафт и покоряя новые игровые вершины. Персонализируйте игровой процесс, играйте ответственно благодаря экологическому дизайну и пользуйтесь преимуществами круглосуточной поддержки специалистов по играм. Получите впечатления, которых вы действительно заслуживаете.
Огромный аккумулятор
Благодаря мощному аккумулятору емкостью 99.99 Вт*ч вы сможете играть и работать отовсюду, а с технологией быстрой подзарядки Super Rapid Charge устройство заряжается от 0% до 70% всего за 30 минут.
Совершенно новый уровень звука
Поднимите свою игру на новый уровень благодаря аудиосистеме Nahimic Audio от SteelSeries. Наслаждайтесь 3D-звуком с эффектом погружения и используйте профессиональную аудиосвязь.
Исключительный контроль для игр и творчества
Добивайтесь вершин мастерства в играх с клавиатурой TrueStrike. Доминируйте в игре благодаря точному управлению, прохладным клавишам, настраиваемой подсветке и ходу клавиш 1.5 мм.
Оцените преимущества Lenovo Vantage
Оттачивайте свое игровое мастерство с помощью Lenovo Vantage. Используйте возможности персонализации, управления разгоном и настройки производительности искусственного интеллекта для непревзойденного игрового процесса.
Полное погружение
Покоряйте новые игровые вершины с программным обеспечением Tobii Horizon, что отслеживает движения головы игрока для более широкого обзора и лучшего цифрового благополучия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 24 |
| Экран | |
| Тип матрицы | MiniLED |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 357 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.6 кг |
| Высота | 28 мм |
| Глибина, см | 278 мм |
| Диагональ экрана | 16" |
| Мoдель | Legion 9 16IRX9 |
| Модель відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 4090 |
| ОС | без операційної системи |
| Объем SSD | 2 ТБ SSD (2 x 1 ТБ) |
| Объем видеопамяти | 16 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 64 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, сканер відбитків пальців, TPM модуль |
| Поколение процессора Intel | 14-th generation |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | USB 3.2 Type-C, 2 х USB 3.2, 2 х Thunderbolt 4, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 3200x2000 (3.2K) |
| Серія (модельний ряд) | Lenovo Legion |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип ноутбуку | ігровий |
| Тип процессора | Intel Core i9-14900HX (2.2 - 5.8 ГГц) |
| Частота обновления экрана | 165Hz |


