Ноутбук Lenovo Legion 7 16IRX9 (83FD006KRA)
- Нет в наличии
- Код: 83FD006KRA







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Мощные видеокарты NVIDIA GeForce RTX. Помимо быстрого.
Графические процессоры NVIDIA GeForce RTX серии 40 невероятно быстры для геймеров и создателей контента. Они основаны на сверхэффективной архитектуре NVIDIA Ada Lovelace, которая обеспечивает качественный скачок как в производительности, так и в графике на базе искусственного интеллекта. Испытайте реалистичные виртуальные миры с трассировкой лучей, значительно повысьте производительность с DLSS 3 и получите конкурентное преимущество с Reflex. Откройте для себя революционно новые способы создания и беспрецедентное ускорение рабочего процесса.
Nahimic Audio от SteelSeries для геймеров, иммерсивный 3D звук
Nahimic от SteelSeries значительно улучшает ваши игровые возможности на Legion 7 16IRX9, обеспечивая беспрецедентно захватывающий 3D-звук, созданный для геймеров. Откройте для себя кристально чистое общение с вашими товарищами по команде, позволяющее вам использовать простой способ микширования и обмена потоковым аудио, как профессиональный стример. Nahimic не просто позволяет вам играть в свои игры — он позволяет вам жить ими.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 20 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 358 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.2 кг |
| Высота | 20 мм |
| Глибина, см | 263 мм |
| Диагональ экрана | 16" |
| Мoдель | Legion 7 16IRX9 |
| Модель відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 4060 |
| ОС | без операційної системи |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем видеопамяти | 8 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, сканер відбитків пальців, TPM модуль |
| Поколение процессора Intel | 14-th generation |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 2 х USB 3.2, 2 х USB 3.2 Type-C, 1 х Thunderbolt 4, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 3200x2000 (3.2K) |
| Серія (модельний ряд) | Lenovo Legion |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип ноутбуку | ігровий |
| Тип процессора | Intel Core i7-14700HX (1.5 - 5.5 ГГц) |
| Частота обновления экрана | 165Hz |


