Ноутбук Lenovo Legion Pro 5 16IRX9 (83DF00C9RA)
- Нет в наличии
- Код: 83DF00C9RA







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Lenovo Legion Pro 5 – новое поколение профессиональных игровых ноутбуков с высоким уровнем производительности благодаря встроенным технологиям искусственного интеллекта, эффективному охлаждению Legion Coldfront 5.0 и современному дисплею PureSight.
16-дюймовый экран с разрешением 2560x1600 и поддержкой технологий Dolby Vision и G-SYNC передает глубокий контраст и яркость, особенно при воспроизведении ночных сцен, а также будет способствовать молниеносной реакции даже во время упорных поединков. Для предотвращения усталости глаз и предоставления возможности играть при любом освещении дисплей имеет антибликовое покрытие и соответствует стандартам Low Blue Light .
Эта модель построена на основе процессора Intel Core i7-14700HX с быстрой оперативной памятью DDR5 , ресурса которых хватит для любых игровых новинок. Дискретная видеокарта NVIDIA GeForce RTX 4070 и встроенные технологии ИИ позаботятся об обеспечении пиковой производительности и подарят непревзойденный игровой опыт. Lenovo AI Engine+ с чипом LA1 обеспечивает адаптивную производительность, улучшает все аспекты системы в режиме реального времени для максимальной производительности и позволяет раскрыть весь потенциал сборки.
Передовая система охлаждения поддерживает систему в пик нагрузки. Широкие 3D-лопасти вентилятора пропускают мощный поток воздуха через устройство для теплообмена, предотвращая перегрев процессора и видеокарты даже во время многочасовой игры.
Встраиваемые динамики Nahimic от SteelSeries подарят объемное звучание и высокое качество звука. Эта технология позволяет легко микшировать и транслировать потоковое аудио как профессиональный стример.
Наслаждайтесь прекрасным опытом печати с полноразмерной фирменной клавиатурой Legion TrueStrike с подсветкой RGB для каждой клавиши и персонализируйте ее с помощью Legion Spectrum, чтобы отображать ваш уникальный стиль.
Lenovo Legion Pro 5 – воплощение лучших решений для профессиональных игроков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 20 |
| Тип процессора | Core i7 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 363.4 мм |
| Графика | |
| Графический чипсет | Nvidia GeForce RTX 4070 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.6 кг |
| Высота | 26 мм |
| Глибина, см | 260 мм |
| Диагональ экрана | 16" |
| Цвет | Темно-серый |
| Мoдель | Legion Pro 5 16IRX9 |
| Модель відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 4070 |
| ОС | без операційної системи |
| Объем SSD | 2 ТБ SSD (2 x 1 ТБ) |
| Объем видеопамяти | 8 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, TPM модуль |
| Поколение процессора Intel | 14-th generation |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 2 х USB 3.2 Type-C, 4 х USB 3.2, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 2560x1600 (WQXGA) |
| Серія (модельний ряд) | Lenovo Legion |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип ноутбуку | ігровий |
| Частота обновления экрана | 240Hz |


