Ноутбук Acer Swift Go 16 SFG16-72 (NX.KY9EU.001)
- Нет в наличии
- Код: NX.KY9EU.001







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Swift Go 16
Компьютер премиум-класса на самом высоком уровне
Ноутбуки Intel Evo Edition созданы для обеспечения максимальной производительности, быстрого отклика и длительной работы от аккумулятора, чтобы вы получили лучшие впечатления от работы на ПК премиум-класса.
Технологии искусственного интеллекта для будущего
Готов к постоянно растущим возможностям искусственного интеллекта: в компьютер с поддержкой искусственного интеллекта Swift Go 16 интегрирован новый специализированный движок Intel AI Boost с собственными решениями Acer для более интуитивно понятной и приятной работы с искусственным интеллектом.
Copilot в Windows
Делайте больше, быстрее, чем когда-либо, в различных приложениях с помощью централизованной помощи генеративного искусственного интеллекта Copilot в Windows 11. Доступна одним нажатием кнопки Copilot Key.
Acer PurifiedView
Работает на базе Intel AI Boost – автоматическое кадрирование, усовершенствованное размытие фона и коррекция взгляда для видеовызовов с поддержкой ИИ, функция Acer TNR обеспечивает более четкие изображения при низкой освещенности.
Acer PurifiedVoice 2.0
Используя алгоритмы искусственного интеллекта и 3-й микрофон для обнаружения и устранения нежелательного шума фона, Acer PurifiedVoice 2.0 обеспечивает чистый звук без отвлекающих факторов для более увлекательного общения.
Побалуйте свои глаза
Купите Swift Go 16 с ультраплавным 120 Гц OLED-дисплеем формата 16:10, обеспечивающим яркие цвета, чрезвычайно глубокий черный цвет и чрезвычайно четкое изображение.
Соединение
Swift Go имеет все необходимые подключения для поддержки производительности работы, а это 2 разъема USB Type C (Thunderbolt 4/USB 4), HDMI 2.1, Wi-Fi 6E, Bluetooth LE Audio и разъем MicroSD!
Стиль соответствует сущности
Тщательно продуманный Swift Go 16 плавно открывается одной рукой, а его тонкий и легкий алюминиевый корпус легко помещается в сумку, благодаря полностью раскладывающемуся на 180° шарниру и незаметной шторке. Он идеально подходит для вашего активного образа жизни.
Улучшайте свой опыт работы с искусственным интеллектом
В Swift Go 16 реализовано множество функций, улучшающих ваш пользовательский опыт. Наслаждайтесь видеовызовами через веб-камеру с разрешением 1440p QHD, быстрой зарядкой через порт USB-C, а также устанавливайте еще больше настроек ПК с помощью AcerSense.
Встречайте новый компьютер с поддержкой искусственного интеллекта Swift Go 16, оснащен процессором Intel Core Ultra и ярким OLED-дисплеем 3.2K, в привлекательном, тонком и легком корпусе, который идеально подходит для путешествий!
Производительность следующего поколения
Благодаря процессору Intel Core Ultra следующего поколения со встроенной графикой Intel компьютер с поддержкой искусственного интеллекта Swift Go 16 теперь может похвастаться повышенной производительностью до 45% и улучшенной энергоэффективностью. Это позволяет вам без труда справиться с самыми требовательными задачами.
Производительность следующего поколения
Благодаря процессору Intel Core Ultra следующего поколения со встроенной графикой Intel компьютер с поддержкой искусственного интеллекта Swift Go 16 теперь может похвастаться повышенной производительностью до 45% и улучшенной энергоэффективностью. Это позволяет вам без труда справиться с самыми требовательными задачами.
Компьютер премиум-класса на самом высоком уровне
Ноутбуки Intel Evo Edition созданы для обеспечения максимальной производительности, быстрого отклика и длительной работы от аккумулятора, чтобы вы получили лучшие впечатления от работы на ПК премиум-класса.
Технологии искусственного интеллекта для будущего
Готов к постоянно растущим возможностям искусственного интеллекта: в компьютер с поддержкой искусственного интеллекта Swift Go 16 интегрирован новый специализированный движок Intel AI Boost с собственными решениями Acer для более интуитивно понятной и приятной работы с искусственным интеллектом.
Copilot в Windows
Делайте больше, быстрее, чем когда-либо, в различных приложениях с помощью централизованной помощи генеративного искусственного интеллекта Copilot в Windows 11. Доступна одним нажатием кнопки Copilot Key.
Acer PurifiedView
Работает на базе Intel AI Boost – автоматическое кадрирование, усовершенствованное размытие фона и коррекция взгляда для видеовызовов с поддержкой ИИ, функция Acer TNR обеспечивает более четкие изображения при низкой освещенности.
Acer PurifiedVoice 2.0
Используя алгоритмы искусственного интеллекта и 3-й микрофон для обнаружения и устранения нежелательного шума фона, Acer PurifiedVoice 2.0 обеспечивает чистый звук без отвлекающих факторов для более увлекательного общения.
Побалуйте свои глаза
Купите Swift Go 16 с ультраплавным 120 Гц OLED-дисплеем формата 16:10, обеспечивающим яркие цвета, чрезвычайно глубокий черный цвет и чрезвычайно четкое изображение.
Соединение
Swift Go имеет все необходимые подключения для поддержки производительности работы, а это 2 разъема USB Type C (Thunderbolt 4/USB 4), HDMI 2.1, Wi-Fi 6E, Bluetooth LE Audio и разъем MicroSD!
Стиль соответствует сущности
Тщательно продуманный Swift Go 16 плавно открывается одной рукой, а его тонкий и легкий алюминиевый корпус легко помещается в сумку, благодаря полностью раскладывающемуся на 180° шарниру и незаметной шторке. Он идеально подходит для вашего активного образа жизни.
Улучшайте свой опыт работы с искусственным интеллектом
В Swift Go 16 реализовано множество функций, улучшающих ваш пользовательский опыт. Наслаждайтесь видеовызовами через веб-камеру с разрешением 1440p QHD, быстрой зарядкой через порт USB-C, а также устанавливайте еще больше настроек ПК с помощью AcerSense.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Экран | |
| Тип матрицы | OLED |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 356 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.6 кг |
| Высота | 14.9 мм |
| Глибина, см | 242.6 мм |
| Диагональ экрана | 16" |
| Мoдель | Swift Go 16 SFG16-72 |
| Модель відеокарти | Intel Iris Xe Graphics |
| ОС | UEFI Shell |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, сканер відбитків пальців |
| Поколение процессора Intel | U-series |
| Покриття екрану | глянсова |
| Роз'єми і порти | 2 х USB 3.2, 2 х USB 3.2 Type-C, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 3200x2000 (3.2K) |
| Серія (модельний ряд) | Acer Swift |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
| Тип процессора | Intel Core U5-125H (3.6 - 4.6 ГГц) |
| Частота обновления экрана | 120Hz |


