Ноутбук ASUS Zenbook S 13 OLED UX5304MA-NQ040W (90NB12V3-M001K0)
- Нет в наличии
- Код: 90NB12V3-M001K0







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ноутбук для мобильной жизни
Zenbook S 13 OLED – изящный аксессуар для современной мобильной жизни. Специалисты ASUS проделали большую работу, чтобы снизить вес этого ноутбука до 1 килограмма, а толщину уменьшить до 1.1 сантиметра. Все компоненты максимально эффективно используют доступное пространство корпуса, изготовленного на высокоточном фрезерном станке.
Экологичная отделка
В данном ноутбуке специалисты ASUS впервые применили особый производственный процесс, чтобы из алюминия получить алюмооксидную керамику. При этом используется лишь вода – без каких-либо органических веществ, сильных кислот или тяжелых металлов. Результатом является красивая отделка с повышенной износостойкостью, коррозийной устойчивостью и прочностью.
Природа всегда служила источником вдохновения для дизайнеров и инженеров, создававших ноутбуки серии Zenbook. Настало время встать на защиту этого источника. ASUS стремится уменьшить углеродный след путем применения переработанных материалов и экологичной упаковки. Кроме того, Zenbook S 13 OLED потребляет мало электричества – его энергоэффективность на 43% выше, чем требуется стандартом Energy Star. Все эти шаги ведут ASUS к глобальной цели – достижению углеродной нейтральности.
Больше красок, меньше ограничений!
Тонкорамочный OLED-дисплей NanoEdge с разрешением 2.8К и расширенным динамическим диапазоном HDR делает любое изображение красочным и детализированным.
Погружение в звук
Погружение в звук
Ноутбук Zenbook S 13 OLED наделен великолепной аудиосистемой, сертифицированной специалистами фирмы Harman Kardon. Встроенные стереодинамики с интеллектуальным усилителем выдают кристально чистое и мощное звучание, восхищающее с первых нот. Поддерживаются пространственные аудиоэффекты Dolby Atmos, усиливающие эффект погружения в музыку, фильмы и прочий контент.
Работает от рассвета до заката
Не стоит паниковать, если рядом нет электрической розетки. Благодаря аккумулятору емкостью 63 Вт*ч вы сможете долго использовать свой Zenbook S 13 OLED в автономном режиме, а подготовка устройства к новым делам не отнимет много времени благодаря технологии ускоренной подзарядки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Экран | |
| Тип матрицы | OLED |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 296.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1 кг |
| Высота | 11.8 мм |
| Глибина, см | 216.3 мм |
| Диагональ экрана | 13.3" |
| Мoдель | Zenbook S 13 OLED UX5304MA-NQ040W |
| ОС | Windows 11 Home |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, TPM модуль |
| Поколение процессора Intel | U-series |
| Покриття екрану | глянсова |
| Роз'єми і порти | 1 х USB 3.2, 2 х Thunderbolt 4, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 2880x1800 (WQXGA+) |
| Серія (модельний ряд) | Asus Zenbook |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 7 155U (1.7 - 4.8 ГГц) |
| Частота обновления экрана | 60Hz |


