Ноутбук Lenovo ThinkPad X1 2-in-1 G9 (21KE003LRA)
- Нет в наличии
- Код: 21KE003LRA







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Lenovo ThinkPad X1 2-in-1 G9 – надежный ноутбук-трансформер, разработанный для профессионалов, ценящих производительность и бескомпромиссное качество. Благодаря своему премиальному дизайну и передовым технологиям, он готов удовлетворить даже самые требовательные потребности пользователей.
Ноутбук имеет 14-дюймовый сенсорный OLED -дисплей с разрешением 2.8K и частотой обновления 120 Гц , что обеспечивает отличное качество изображения и удобное воспроизведение медиаконтента. Высокое разрешение подарит настоящее визуальное удовольствие, а глубокий звук будет гарантировать мощная аудиосистема с поддержкой Dolby Atmos.
Устройство оснащено мощным процессором Intel Core Ultra 7 155U , который обеспечивает быструю и эффективную обработку задач на всех уровнях благодаря имеющимся механизмам искусственного интеллекта. Быстрая оперативная память с вместительным накопителем позволит запускать большое количество программ одновременно и работать в режиме многозадачности.
Ноутбук также предлагает расширенные возможности подключения, позволяющие подключать периферийные устройства и аксессуары. Встроенный беспроводной модуль Wi-Fi 802.11ax и поддержка Bluetooth 5.3 обеспечивают быстрый и удобный доступ в интернет и беспроводные устройства. Новая 8 МП камера MIPI с функцией улучшения видео в условиях слабого освещения придаст видеозвонкам четкость.
Эта модель отличается прочностью благодаря продуманной конструкции и соответствию военному стандарту MIL-STD-810H. Она имеет эргономичную клавиатуру с подсветкой, которая обеспечивает комфортную работу даже в условиях недостаточного освещения. Переходите от ноутбука к режиму планшета благодаря гибкой петле на 360°, чтобы выбрать наиболее подходящий режим для выполнения разнотипных задач.
Lenovo ThinkPad X1 2-in-1 G9 – ноутбук со встроенными технологиями ШИ и удобным шарниром, что гарантирует максимально комфортное использование.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Экран | |
| Тип матрицы | OLED |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 313 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21KE003LRA |
| Вес (кг) | 1.1 кг |
| Высота | 15 мм |
| Глибина, см | 215 мм |
| Диагональ экрана | 14" |
| Мoдель | ThinkPad X1 2-in-1 G9 |
| Модель відеокарти | Intel Graphics |
| ОС | Windows 11 Pro |
| Объем SSD | 2 Тб |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, сканер відбитків пальців, TPM модуль, сенсорний екран, зарядка від USB |
| Поколение процессора Intel | U-series |
| Покриття екрану | глянсова |
| Роз'єми і порти | 2 х USB 3.2, 2 х Thunderbolt 4, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 2880x1800 (WQXGA+) |
| Сенсорний | Multi-touch |
| Серія (модельний ряд) | Lenovo ThinkPad |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Трансформер, Бізнес |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 7 155U (1.7 - 4.8 ГГц) |


