Ноутбук Acer TravelMate P2 TMP216-41-TCO (NX.BB2EU.004)
- Нет в наличии
- Код: NX.BB2EU.004







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
TravelMate P2 16 AMD
Развивайте свой бизнес с экономически эффективным бизнес-ноутбуком на базе новейших процессоров AMD Ryzen Pro серии 7000. Безопасность и производительность, на которые можно рассчитывать, достигая целей устойчивого развития вашего бизнеса.
Создано для бизнеса
Легко шагайте к успеху с новейшими процессорами AMD Ryzen Pro серии 7000, разработанными для улучшения производительности и безопасности.
Безопасность и управление
Защитите конфиденциальные данные без ущерба для бюджета с помощью дискретного модуля TPM 2.0, Acer ProShield Plus и биометрической защиты.
Мощность искусственного интеллекта и смарт-решения
Используйте возможности искусственного интеллекта с помощью Acer PurifiedView, Acer PurifiedVoice с функцией шумоподавления с помощью ИИ, Microsoft Copilot с горячими клавишами и т.д.
Надежность и экологическая ответственность
TravelMate P2 16 имеет прочную конструкцию, сертифицированную по стандарту MIL-810H. С функцией Acer Dust Defender накопление пыли не помешает вашему прогрессу.
Работа в течение всего дня, отсутствие нагрузки на глаза
16-дюймовый дисплей WUXGA (1920 x 1200) с узкой рамкой обеспечивает кристально чистое изображение со 100% охватом цветов sRGB.
Ваше рабочее пространство, ваш путь
Независимо от того, находитесь ли вы в пути или подключены к рабочей станции, TravelMate P2 имеет все необходимые порты и быструю связь WiFi 6E.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 359 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NX.BB2EU.004 |
| Вес (кг) | 1.74 кг |
| Высота | 23 мм |
| Глибина, см | 261 мм |
| Диагональ экрана | 16" |
| Мoдель | TravelMate P2 TMP216-41-TCO |
| Модель відеокарти | AMD Radeon 660M Graphics |
| ОС | UEFI Shell |
| Объем SSD | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | TPM модуль, зарядка від USB |
| Покоління процесора AMD | Zen 3+ |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 2 х USB 3.2, 2 x USB 4.0 Type-C, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Серія (модельний ряд) | Acer TravelMate |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання |
| Тип процессора | AMD Ryzen 3 PRO 7335U (3.0 - 4.3 ГГц) |


