Ноутбук MSI Thin GF63 (9S7-16R821-047)
- Нет в наличии
- Код: 9S7-16R821-047







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Новый подход к архитектуре процессора
Ноутбук Thin GF63 оснащен процессором 12-го поколения Intel Core с ядрами высокой производительности и ядрами энергоэффективности, что обеспечивает беспрецедентный уровень производительности в работе со многими задачами и тяжелыми играми.
Видеокарта серии GeForce RTX 40
Графические процессоры NVIDIA GeForce RTX серии 40 для ноутбуков обеспечивают работу самых быстрых ноутбуков в мире для геймеров и создателей. Созданные на основе сверхэффективной архитектуры NVIDIA Ada Lovelace, они обеспечивают значительный скачок в производительности с DLSS 3 и создают реалистичные виртуальные миры с полной трассировкой лучей.
Тишина и прохлада, даже под нагрузкой
Система охлаждения Cooler Boost оптимизирована для понижения шума и рабочих температур компонентов ноутбука.
Увидеть каждую деталь
Игровые ноутбуки MSI разработаны с учетом нужд геймеров. С высоким разрешением и высокой частотой обновления изображения вы сможете наслаждаться геймплеем с реалистичной графикой и отличной плавностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 359 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.86 кг |
| Высота | 21.7 мм |
| Глибина, см | 254 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Мoдель | Thin GF63 |
| Модель відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| ОС | DOS |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем видеопамяти | 6 Гб |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури |
| Поколение процессора Intel | 12-th generation |
| Покриття екрану | антиблікове покриття |
| Роз'єми і порти | Вихід для навушників, Вхід для мікрофону, USB 3.2 Type-C, 3 х USB 3.2, LAN (RJ-45), HDMI |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | MSI GF |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип ноутбуку | ігровий |
| Тип процессора | Intel Core i5-12450H (3.3 - 4.4 ГГц) |
| Частота обновления экрана | 144Hz |


