Ноутбук HP Pavilion x360 14-ek2011ua (A0NB4EA)
- Нет в наличии
- Код: A0NB4EA







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
HP Pavilion x360 – универсальный ноутбук-трансформер, сочетающий в себе преимущества нескольких устройств, предлагая удобную клавиатуру как у ноутбука и сенсорный экран как у планшета. Преимущество трансформеров также заключается в высокой портативности, ведь у них тонкие корпуса и небольшие габариты, благодаря чему их можно брать в командировки, деловые встречи или на обучение.
Преимущество этой модели – 14-дюймовый сенсорный экран, который благодаря гибким шарнирам может служить большим планшетом. Крышку можно развернуть на 360°, закрепив в удобном положении для поиска информации, работы с браузером и приложениями. Такая гибкость позволит сразу показывать экран собеседнику, используя свой ноутбук как удобный презентационный инструмент.
Эта модель из популярной линейки Pavilion отличается сбалансированной аппаратной конфигурацией. Начинка представлена современным процессором Intel Core 5120U и новейшим типом оперативной памяти. С их помощью он справится с обработкой большого количества данных и запуском энергоемких приложений. В аппаратной конфигурации модели также имеется SSD-диск , работа которого заключается в записи и хранении информации.
Pavilion x360 имеет эргономичную клавиатуру и множество портов для периферийных устройств и накопителей. Также предусмотрен стандарт Wi-Fi 802.11ax для быстрого подключения к сети, чтобы работать эффективно и без сбоев в сети. Модель оснащена всем необходимым для производительной работы, поэтому ее можно смело выбирать для тех, кто ценит мощную и эстетическую технику.
HP Pavilion x360 – ноутбук, соответствующий высоким стандартам техники и имеющий современный набор компонентов, которые помогут работать над сложными проектами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 322 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A0NB4EA |
| Вес (кг) | 1.51 кг |
| Высота | 19.9 мм |
| Глибина, см | 210 мм |
| Диагональ экрана | 14" |
| Цвет | Золотой |
| Мoдель | Pavilion x360 14-ek2011ua |
| ОС | Windows 11 Home |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, сканер відбитків пальців, сенсорний екран |
| Поколение процессора Intel | U-series |
| Покриття екрану | антиблікове покриття |
| Роз'єми і порти | USB 3.2 Type-C, 2 х USB 3.2, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Сенсорний | Multi-touch |
| Серія (модельний ряд) | HP Pavilion |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Трансформер |
| Тип процессора | Intel Core 5 120U (1.4 - 5 ГГц) |
| Частота обновления экрана | 60Hz |


