Ноутбук HP OMEN 16-wd0000ua (7X8E6EA)
- Нет в наличии
- Код: 7X8E6EA





- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
HP Omen 16 – ноутбук, созданный для энтузиастов, ищущих производительность, высокое качество графики для работы и развлечений. Оснащен 16,1 -дюймовым дисплеем Full HD со сверхвысокой частотой обновления 140 Гц . Яркие насыщенные цвета и динамичная картинка будут плавными как никогда.
Ноутбук работает на базе процессора Intel Core i5-13420H , который обеспечивает молниеносную производительность и быстродействие для запуска самых требовательных игр и программ. Он оснащен 16 ГБ оперативной памяти, что позволяет запускать многозадачные программы и выполнять большие задачи с легкостью, а также вместительным SSD -накопителем для хранения коллекции игр, файлов, видео и другого контента с быстрым доступом к ним.
С видеокартой NVIDIA GeForce RTX 4050 , которая предлагает высокую производительность, реалистичную графику, вы сможете наслаждаться исключительным визуальным эффектом, реалистичным освещением и детализацией. Продуманная система охлаждения призвана обеспечить максимальную производительность.
Эргономичная клавиатура обеспечит молниеносный отклик на каждое прикосновение, а яркая подсветка позаботится о видимости во время работы ночью. Дизайн HP Omen 16 достаточно лаконичен, но при этом стильен, в центре верхней крышки корпуса расположено лого, указывающее на модель устройства, поэтому он понравится любителям неагрессивных минималистических дизайнов.
HP Omen 16 – крутой ноутбук для тех, кто ценит качественную технику!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 369 мм |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.35 кг |
| Высота | 23.5 мм |
| Глибина, см | 259.4 мм |
| Диагональ экрана | 16.1" |
| Мoдель | OMEN 16-wd0000ua |
| Модель відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| ОС | Windows 11 Home |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем видеопамяти | 6 Гб |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 2 х USB 3.2, 2 х Thunderbolt 4, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | HP OMEN |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип ноутбуку | ігровий |
| Частота обновления экрана | 144Hz |


