Ноутбук ASUS Expertbook B1 B1502CVA-BQ1002X (90NX06X1-M01500)
- Нет в наличии
- Код: 90NX06X1-M01500







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
ASUS Expertbook B1 – ноутбук для активных специалистов, оснащенный широким запасом возможностей, имеет невероятно стильный вид, а также выносливую батарею. Работать с 15,6 -дюймовой Full HD панелью с рамками NanoEdge настоящее удовольствие, ведь дисплей невероятно четко передает детали изображений и позволяет решать любые рабочие или обучающие вопросы.
Клавиатура ноутбука удобна для набора текста, имеет цифровую панель для ввода числовых данных, оцененных пользователями, которые часто имеют дело с цифрами. Тачпад поможет комфортно работать без мышки, например, в дороге или вне офиса.
Внешний вид устройства привлекает изысканным исполнением каждой детали благодаря стильному и тонкому корпусу. В нем все продумано по мелочам: крышка с инновационным шарниром ErgoLift создает удобные условия для печати, клавиатура отличается мягким ходом клавиш, а экран открывает целый мир цветов и их оттенков. Крышка модели может раскрываться на 180 градусов , а потому позволит комфортно работать нескольким пользователям, просматривая контент с экрана одновременно.
Для защиты записанной информации устройство оснащено комплексом инструментов, среди которых защитная шторка вебкамера. В общем, ноутбук может похвастаться хорошим запасом возможностей — для нагрузок разного уровня он имеет все необходимое.
В режиме работы на ходу ноутбук выдержит частые перевозки, ведь его корпус имеет дополнительные усиливающие элементы конструкции для большей прочности. Устройство настолько надежно, что было протестировано по военному стандарту, а также внутренним стандартам бренда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 362 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.69 кг |
| Высота | 19.9 мм |
| Глибина, см | 233 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Мoдель | Expertbook B1 B1502CVA-BQ1002X |
| Модель відеокарти | Intel UHD Graphics |
| ОС | Windows 11 Pro |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, сканер відбитків пальців, TPM модуль |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | USB 2.0, USB 3.2, 2 х USB 3.2 Type-C, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | Asus ExpertBook |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
| Тип процессора | Intel Core i3-1315U (3.3 - 4.5 ГГц) |
| Частота обновления экрана | 60Hz |


