Ноутбук Acer Nitro 16 AN16-73 (NH.QSNEU.004)
- Нет в наличии
- Код: NH.QSNEU.004







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Acer Nitro 16 – мощный ноутбук, который предлагает невероятный опыт гейминга. С экраном 16" дюймов , частотой обновления 165 Гц и разрешением WUXGA вы получите исключительное изображение с высокой резкостью и плавностью.
В основе этого ноутбука – процессор Intel Core i7-14650HX , обеспечивающий скорость и производительность во время гейминга и выполнения требовательных задач. Мощная видеокарта Nvidia GeForce RTX 4050 позволит наслаждаться отличным качеством графики и реалистичными деталями любимых игр. Трансформируйте свои рабочие процессы и оптимизируйте создание контента с помощью программ с поддержкой ИИ и ускорения RTX.
Набор технологий искусственного интеллекта позволит дополнительно увеличить ваши возможности во время стриминга, игрового процесса или общения с помощью видеочата. В частности, реализовано Acer PurifiedView и Acer PurifiedVoice 2.0 , что предполагает использование трех микрофонов с технологией уменьшения шума с помощью ИИ.
Расширяйте свои возможности и избегайте перегрева благодаря усовершенствованной системе охлаждения. Жидкая металлическая термопаста и тщательно продуманная конструкция для рассеивания тепла вместе работают над избеганием перегрева во время игровых сессий, обеспечивая стабильность и комфорт в течение длительного времени.
Погрузитесь в атмосферу игрового мира благодаря клавиатуре с подсветкой RGB . С помощью специальной клавиши NitroSense вы можете управлять внутренними механизмами ноутбука: изменяйте скорость вентиляторов, настраивайте подсветку и многое другое. Будьте уверены, что ваш ноутбук всегда будет работать на самом высоком уровне производительности и обеспечит комфортную игровую атмосферу.
Acer Nitro 16 – отличный выбор для геймеров и энтузиастов, ищущих устройство, отвечающее их требованиям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Тип процессора | Core i7 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 358 мм |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.45 кг |
| Высота | 24.4 мм |
| Глибина, см | 277.5 мм |
| Диагональ экрана | 16" |
| Мoдель | Nitro 16 AN16-73 |
| Модель відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| ОС | UEFI Shell |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем видеопамяти | 6 Гб |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури |
| Поколение процессора Intel | 14-th generation |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 3 х USB 3.2, 2 х Thunderbolt 4, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Серія (модельний ряд) | Acer Nitro |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип ноутбуку | ігровий |
| Частота обновления экрана | 165Hz |


