Ноутбук ASUS Vivobook Pro 16 OLED K6602VV-MX081 (90NB1141-M003B0)
- Нет в наличии
- Код: 90NB1141-M003B0







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
ASUS Vivobook Pro 16 OLED – мощный ноутбук для профессионалов. Создан для тех, кто занимается созданием контента и ежедневно решать креативные задачи.
Обеспечивает непревзойденные впечатления от работы с контентом и отдыхом по просмотру фильма или видео, ведь оснащен ярким OLED - экраном размером 16 " дюймов . ) и частотой обновления 120 Гц. Параметры дисплея автоматически адаптируются под окружающее освещение, поэтому изображение на экране ноутбука всегда будет качественным, а время работы от аккумулятора возрастет.
Центральный процессор Intel Core i7-13700H и дискретная видеокарта со специальным MUX Switch для лучшего игрового опыта обеспечат необходимый уровень производительности для задач разной сложности, работы с графикой и т.д. Запасов памяти предусмотрено столько, чтобы у пользователя была возможность быстро и максимально эффективно работать, привлекая все ресурсы техники. Комплексная система охлаждения ASUS IceCool Plus сочетает в себе аппаратные и программные компоненты для обеспечения стабильного охлаждения, независимо от задачи.
Также в ноутбуке предусмотрена поддержка стандарта Wi-Fi 802.11ax , поэтому пользователь сможет без проблем пользоваться быстрым соединением с сетью, работая эффективно и без торможений.
Для комфортных видеоконференций ноутбук оснащен прокаченной вебкамерой и микрофоном. Устройство также имеет качественную аудиосистему, сертифицированную Harman Kardon, и поддерживает технологию Dolby Atmos, что позволит вам погрузиться в атмосферу творчества и любимых развлечений.
Ультрастильный Vivobook Pro 16 OLED – для тех, кто готов заявить о себе!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Тип процессора | Core i7 |
| Экран | |
| Тип матрицы | OLED |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 355.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.9 кг |
| Высота | 19 мм |
| Глибина, см | 252 мм |
| Диагональ экрана | 16" |
| Мoдель | Vivobook Pro 16 OLED K6602VV-MX081 |
| Модель відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 4060 |
| ОС | без операційної системи |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем видеопамяти | 8 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, сканер відбитків пальців, TPM модуль |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Покриття екрану | глянсова |
| Роз'єми і порти | USB 3.2 Type-C, 2 х USB 3.2, 1 х Thunderbolt 4, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 3200x2000 (3.2K) |
| Серія (модельний ряд) | Asus VivoBook |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
| Частота обновления экрана | 120Hz |


