Ноутбук Acer Swift Go 16 SFG16-71 (NX.KVZEU.003)
- Нет в наличии
- Код: NX.KVZEU.003







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Acer Swift Go 16 – стильный ноутбук в элегантном дизайне, который удачно подчеркнет изысканный вкус владельца. Идеально подойдет для тех, кому важна мобильность и компактность. Ноутбук изготовлен из алюминия, что свидетельствует о крепости конструкции.
Широкий сенсорный дисплей диагональю 16" дюймов с матрицей OLED и высоким разрешением подарит насыщенные цвета и четкое изображение. Создавать мультимедийный контент, работать с текстом или смотреть сериалы на языке оригинала на Netflix будет одним удовольствием.
Отличная производительность и быстродействие системы обеспечит сочетание основного процессора Intel Core i5-13420H с вместительной оперативной памятью и SSD -накопителем. Загружать масштабные файлы, сохранять большой объем информации и работать в многозадачном режиме будет легко.
За поддержку быстрой и плавной работы ноутбука отвечает система TwinAir с управляемыми двойными вентиляторами, медные тепловые трубки и клавиатура с забором воздуха. Эффективное охлаждение позаботится о возможности разгона Acer Swift Go 16 до максимальных значений без проблем.
Ноутбук имеет все необходимые интерфейсы для работы, обучения и отдыха, а для высокоскоростной передачи данных предусмотрен порт Thunderbolt. О стабильном подключении к сети позаботится современный стандарт Wi-Fi 6E .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Экран | |
| Тип матрицы | OLED |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 356 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NX.KVZEU.003 |
| Вес (кг) | 1.6 кг |
| Высота | 14.9 мм |
| Габарити (ВхШхГ) | 356 x 242.6 x 14.9 |
| Глибина, см | 242.6 мм |
| Диагональ экрана | 16" |
| К-ть потоків | 12 |
| Мoдель | Swift Go 16 SFG16-71 |
| Модель відеокарти | Intel UHD Graphics |
| ОС | Windows 11 Home |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, сканер відбитків пальців, зарядка від USB |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Покриття екрану | глянсова |
| Роз'єми і порти | 2 х USB 3.2, 2 х USB 3.2 Type-C, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 3200x2000 (3.2K) |
| Серія (модельний ряд) | Acer Swift |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
| Частота процессора | 4,6 |


