Ноутбук ASUS Vivobook Pro 15 OLED K6502VU-MA095 (90NB1132-M00490)
- Нет в наличии
- Код: 90NB1132-M00490







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Vivobook Pro 15 OLED – это мощный ноутбук для профессионалов. Современные компоненты устройства позволят достичь всех поставленных целей с высокой производительностью и быстротой. К тому же стильный и изысканный дизайн устройства в элегантном цвете будет привлекать внимание и подчеркивать стиль владельца.
Обеспечивает непревзойденные впечатления от работы с контентом и отдыхом по просмотру фильма или видео, ведь оснащен экраном размером 15.6" дюймов. OLED -панель выдает сочные цвета с глубоким черным цветом. Кинематографический цветовой обхват, точная цветопередача и отличная развлекательных программ, и для профессиональной работы. Качественной графике на этом экране будет способствовать работа мощной видеокарты нового типа – Nvidia GeForce RTX 4050 .
Начинка ноутбука позволяет получить высокое быстродействие в требовательных к графическим ресурсам системы задачах, таких как 3D-моделирование, создание видео высокого разрешения, живые трансляции. Процессор представлен чипом Intel Core i5-13500H , "силы" которого будет достаточно для работы с современными программами и повседневными задачами. Запасов памяти предусмотрено столько, чтобы у пользователя была возможность быстро и максимально эффективно работать, привлекая все ресурсы техники. Комплексная система охлаждения сочетает в себе аппаратные и программные компоненты для обеспечения стабильного охлаждения, независимо от задачи.
Компактные габариты ноутбука позволяют работать с ним в любом месте, ведь вес составляет всего 1,8 кг, а толщина корпуса – 20 мм.
Также в ноутбуке предусмотрена поддержка стандарта Wi-Fi 6, поэтому пользователь сможет без проблем пользоваться быстрым соединением с сетью, работая эффективно и без торможений.
Для комфортных видеоконференций ноутбук оснащен прокаченной вебкамерой и микрофоном. Вы будете лучше понимать собеседников, а они вас, даже если нужно выйти в видеочат в кафе или из дома, наполненного людьми.
Ультрастильный Vivobook Pro 15 OLED – для тех, кто готов заявить о себе!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Экран | |
| Тип матрицы | OLED |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 356 мм |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.8 кг |
| Высота | 19 мм |
| Глибина, см | 235.3 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Мoдель | Vivobook Pro 15 OLED K6502VU-MA095 |
| Модель відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| ОС | без операційної системи |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем видеопамяти | 6 Гб |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, сканер відбитків пальців, TPM модуль |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Покриття екрану | глянсова |
| Роз'єми і порти | USB 3.2 Type-C, 2 х USB 3.2, 1 х Thunderbolt 4, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 2880x1620 (WQHD+) |
| Серія (модельний ряд) | Asus VivoBook |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
| Частота обновления экрана | 120Hz |


