Ноутбук HP Probook 440 G11 (9Y7C4ET)
- Нет в наличии
- Код: 9Y7C4ET






- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
HP ProBook 440 G11 – надежный ноутбук, который станет незаменимым помощником как в работе, так и в развлечениях. Устройство привлекает своим современным дизайном и высокими техническими характеристиками.
Широкий 14 -дюймовый дисплей WUXGA с разрешением позволяет наслаждаться яркими и четкими изображениями, а также удобно работать даже в условиях яркого освещения. Просмотр фильмов, сериалов или работы с текстами – все становится комфортным благодаря высокому качеству изображения на экране.
Ноутбук оснащен процессором Intel Core Ultra 7 155H , позволяющим обеспечить быструю бесперебойную работу. Интегрированный в процессор Intel AI Boost оптимизирует рабочие процессы и вычислительную мощность устройства, а также расход энергии и работу системы охлаждения. С помощью 16 ГБ оперативной памяти можно почувствовать плавную работу программы и запустить несколько задач одновременно без сбоев и задержек. Сохраняйте все ваши файлы, документы и медиаконтент на быстром и вместительном SSD- накопителе.
Компактные размеры и легкий вес делают HP ProBook 440 G11 удобным для транспортировки и работы в пути. Широкий набор интерфейсов, а также встроенный модуль Bluetooth и Wi-Fi позволяют с легкостью подключать разные устройства и получить бесперебойное интернет-соединение.
HP ProBook 440 G11 – отличный выбор для ежедневного пользования!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 319 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9Y7C4ET |
| Вес (кг) | 1.39 кг |
| Высота | 17 мм |
| Габарити (ВхШхГ) | 17 x 3118,6 x 224,3 |
| Глибина, см | 224 мм |
| Диагональ экрана | 14" |
| Мoдель | ProBook 440 G11 |
| Модель відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 2050 |
| ОС | Windows 11 Pro |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем видеопамяти | 4 Гб |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, сканер відбитків пальців, TPM модуль, зарядка від USB |
| Поколение процессора Intel | U-series |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 2 х USB 3.2, 2 х USB 3.2 Type-C, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Серія (модельний ряд) | HP ProBook |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 7 155H (1.4 - 4.8 ГГц) |
| Частота процессора | 4,8 |


