Ноутбук Dell Latitude 5450 (N009L545014UA_UBU)
- Нет в наличии
- Код: N009L545014UA_UBU







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Dell Latitude 5450 – высокопроизводительный ноутбук, предназначенный для требовательных пользователей, ищущих надежное решение для работы и развлечений. Благодаря 14-дюймовому Full HD дисплею вы получите яркое и четкое изображение с высокой детализацией. Этот дисплей идеально подходит для работы с документами, просмотра мультимедийного контента и веб-серфинга.
Эта модель работает на базе производительного процессора Intel Core Ultra 5135U. Вместе со встроенным Intel AI Boost он предоставит безопасную аппаратную платформу с высокой производительностью и оптимизированной энергоэффективностью, готовую к работе с последующим поколением рабочих нагрузок ИИ и различными параметрами управления. Конфигурация включает в себя вместительный SSD -накопитель, который позволит работать в режиме многозадачности, без проблем сохранять презентации, фотографии, необходимую документацию. Ноутбук быстр и плавен в работе, поэтому с ним будет легко выполнять рабочие задания и отдыхать с удовольствием.
Устройство поддерживает ряд популярных портов, обеспечивающих подключение необходимых аксессуаров, накопителей и т.д. С помощью стандарта Wi-Fi 802.11ax вы получите быстрое соединение с сетью для эффективной работы без торможений. Встроенный микрофон и вебкамера предоставляют удобство для посещения онлайн-лекций, участия в видеоконференциях и совещаниях. Это позволяет легко общаться и сотрудничать с другими пользователями даже на расстоянии.
Тонкий стильный корпус придает ноутбуку современный вид и подчеркивает его профессиональный характер. Благодаря компактным размерам его удобно брать с собой в командировку, путешествие или в коворкинг.
Dell Latitude 5450 – отличный выбор для широкого спектра использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 312 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.39 кг |
| Высота | 21 мм |
| Глибина, см | 212 мм |
| Диагональ экрана | 14" |
| Мoдель | Latitude 5450 |
| Модель відеокарти | Intel Arc Graphics |
| ОС | Ubuntu |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури |
| Поколение процессора Intel | U-series |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 2 х USB 3.2, 2 х Thunderbolt 4, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | Dell Latitude |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 5 135U (4.4 ГГц) |


