Ноутбук ASUS Vivobook S 15 OLED S5507QA-MA004W (90NB14Q2-M004C0)
- Нет в наличии
- Код: 90NB14Q2-M004C0







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Встречайте первый ASUS Copilot+ PC – Vivobook S 15, элегантный ноутбук с искусственным интеллектом, созданный для современных пользователей. Благодаря мощному и энергоэффективному процессору Snapdragon, вы сможете до 18 часов наслаждаться бесперебойной работой в автономном режиме.
Большой дисплей 3K OLED 120 Гц и высококачественная аудиосистема поместились в изысканном цельнометаллическом корпусе. Клавиатура с поддерживающей персонализацию однозонной RGB-подсветкой и отдельной клавишей Copilot для мгновенного доступа к инструментам искусственного интеллекта изменит ваш подход к работе и развлечениям. Добро пожаловать в инновационное и элегантное будущее, где ИИ выходит на передовые позиции.
ASUS Copilot+ PC – оптимизируйте свое время, усилия и энергию
Оснащенный новейшим процессором с поддержкой искусственного интеллекта, этот ноутбук предлагает новейшие интеллектуальные функции, повышенную безопасность, быстроту и возможности для персонализации. Интегрированный модуль для ускорения ИИ-вычислений, функция Copilot в Windows для персонализированной помощи и набор мощных ИИ-инструментов от ASUS делают это устройство лучшим помощником.
Тонкий, легкий, изысканный
ASUS Vivobook S 15 отличается ультратонким и легким корпусом, который благодаря своей минималистичной эстетике меняет представление об элегантности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Экран | |
| Тип матрицы | OLED |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 352.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90NB14Q2-M004C0 |
| Вес (кг) | 1.42 кг |
| Высота | 15.9 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Мoдель | Vivobook S 15 OLED S5507QA-MA004W |
| Модель відеокарти | Qualcomm Adreno |
| ОС | Windows 11 Home |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | українська клавіатура, підсвічування клавіатури, гніздо для замка Kensington |
| Покриття екрану | глянсова |
| Роз'єми і порти | 2 х USB 3.2, 2 x USB 4.0 Type-C, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 2880x1620 (WQHD) |
| Серія (модельний ряд) | Asus VivoBook S |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
| Тип процессора | Qualcomm Snapdragon X Plus (3.4 ГГц) |


