Ноутбук HP ZBook Firefly 16 G11A (5G436ES)
- Нет в наличии
- Код: 5G436ES






- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
HP ZBook Firefly G11A – портативный ноутбук, который идеально подходит для профессионалов, нуждающихся в надежном и быстром рабочем инструменте. Внешний вид ноутбука стильный и современный. Компактные размеры позволяют брать ноутбук с собой в путешествия или командировки.
Ноутбук оснащен 14 -дюймовым IPS -экраном с разрешением WUXGA . Вы получите достаточно места для просмотра контента и работы с ноутбуком, ведь экран имеет тонкие рамки. Дисплей отлично подходит как для работы с презентациями, таблицами, документами, так и для просмотра фильмов.
Начинка ноутбука имеет все необходимое для эффективной работы: мощный процессор AMD Ryzen , быстрая оперативная память DDR5 и вместительное внутреннее хранилище. Устройство предназначено для сложных задач, ежедневных рабочих нагрузок и бизнес-процессов. Ноутбук быстр и плавен в работе, а значит позволит выполнять рабочие задания без труда и отдыхать с удовольствием.
Устройство адаптировано для видеоконференций и онлайн-звонков. С помощью вебкамеры и микрофона можно будет дистанционно проводить собеседования, посещать обучение или общаться с командой о новом проекте. Наличие различных портов, таких как USB Type-C, Thunderbolt и HDMI, позволит подключать различные устройства и работать в удобном режиме.
Благодаря надежной конструкции и высокой производительности, HP ZBook Firefly G11A станет незаменимым помощником для работы и развлечений!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 315.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5G436ES |
| Вес (кг) | 1.41 кг |
| Высота | 19.2 мм |
| Глибина, см | 224 мм |
| Диагональ экрана | 14" |
| Модель відеокарти | AMD Radeon 780M |
| ОС | DOS |
| Объем SSD | 2 Тб |
| Объем оперативной памяти | 64 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, сканер відбитків пальців, TPM модуль, зарядка від USB |
| Покоління процесора AMD | Zen 4 |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | Smart Card, 2 х USB 3.2, 2 x USB 4.0 Type-C, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Серія (модельний ряд) | HP Zbook |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | для роботи, бізнес, для навчання |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 8840HS (3.6 - 5.1 ГГц) |


