Ноутбук HP ZBook Fury 16 G11 (5F9E4ES)
- Нет в наличии
- Код: 5F9E4ES







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
ZBook Fury 16 G11 – стильный ноутбук от компании HP. Станет отличным выбором для выполнения многих повседневных задач, игр, работы или обучения. Ноутбук имеет 16 -дюймовый дисплей с разрешением 1920х1200 , на котором вы всегда сможете наслаждаться четкой и качественной картинкой.
Основной процессор Intel Core i9-14900HX отличается высокой энергоэффективностью и быстротой обработки данных. Наряду с другими компонентами он обеспечивает бесперебойную работу ноутбука. Вы сможете сохранить большое количество файлов, фото, видео и другой важной информации на SSD-диске емкостью 1 ТБ . Такая рабочая станция отлично подходит для расширенных рабочих процессов с несколькими программами.
Клавиатура имеет подсветку , поэтому вы с легкостью сможете работать даже при низком освещении. Конструкция клавиш хорошо продумана, ведь каждый элемент разделен отдельно, что очень удобно при быстром наборе текста или любых других операций. Имеется также цифровая клавиатура, с которой удобно работать над разными вычислениями. А сенсорная панель ZBook Fury с тремя кнопками разработана для 3D-дизайнеров, которым нужна средняя кнопка для управления специальными функциями приложения, такими как перемещение или вращение.
Модель оснащена 5-мегапиксельной камерой и микрофоном, благодаря которым вы сможете проводить онлайн-встречи или общаться с друзьями в видеочатах с хорошим качеством изображения. С помощью широкого набора интерфейсов вы можете быстро и качественно подключить необходимые периферийные устройства, дополнительные аксессуары или накопители, чтобы увеличить производительность работы. Благодаря поддержке стандарта Wi-Fi 802.11be вы всегда будете иметь стабильное подключение к интернету.
Система охлаждения HP Vaporforce Thermals защищает ноутбук от перегрева, чтобы вы могли справляться с самыми тяжелыми рабочими нагрузками с максимальной вычислительной мощностью.
ZBook Fury 16 G11 станет универсальным решением для ваших нужд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 24 |
| Тип процессора | Core i9 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 363 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.4 кг |
| Высота | 29 мм |
| Глибина, см | 250 мм |
| Диагональ экрана | 16" |
| Мoдель | ZBook Fury 16 G11 |
| Модель відеокарти | Intel UHD Graphics |
| ОС | DOS |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 64 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, сканер відбитків пальців, TPM модуль |
| Поколение процессора Intel | 14-th generation |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 2 х USB 3.2, 2 х Thunderbolt 4, LAN (RJ-45), HDMI, mini DisplayPort, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Серія (модельний ряд) | HP Zbook |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
| Частота обновления экрана | 60Hz |


