Ноутбук MSI Thin 15 B12UCX (B12UCX-1818XPL)
- Нет в наличии
- Код: B12UCX-1818XPL







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
MSI Thin 15 B12UCX – стильный и современный игровой ноутбук, поразивший своими возможностями всех упорных геймеров. Он обеспечит лучший игровой опыт и яркие эмоции от прохождения любимых игр.
Ноутбук оснащен 15,6-дюймовым экраном с высоким разрешением и частотой обновления 144 Гц , на котором пользователь сможет наслаждаться игровой картинкой с высокой детализацией и насыщенными оттенками.
Начинка из отборных компонентов позволит добиться максимальной эффективности как в играх, так и в выполнении сложных задач и масштабных проектов. В основе ноутбук имеет процессор Intel Core i5, характеризующийся высокими вычислительными характеристиками. Быстрая оперативная память типа DDR4 и вместительный SSD -накопитель гарантируют быстродействие всей системы, позволят не только мгновенно открывать нужные программы и выполнять задачи, но и сохранить коллекцию любимых игр, важных документов и файлов. Дискретная видеокарта GeForce RTX 2050 от Nvidia обеспечит фантастическую игровую производительность и отличную графику.
Такие мощные компоненты нуждаются в хорошо продуманной конструкции вентиляции для эффективного отвода тепла. Поэтому производитель оборудовал устройство продвинутой охлаждающей системой, которая гарантирует стабильную работу ноутбука под экстремальными игровыми нагрузками.
Эргономичная клавиатура оптимизирована для нужд геймеров, обеспечивает тактильный отклик и быструю реакцию, чтобы вы молниеносно отражали атаки соперника. Эта модель снабжена клавиатурой с подсветкой WASD и специальным дизайном клавиш. Наслаждайтесь ярким светом, сияющим как импульсная энергия, даря стильный игровой опыт с полным погружением.
MSI Thin 15 B12UCX – ноутбук, с которым победа будет в ваших руках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 359 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.86 кг |
| Высота | 21.7 мм |
| Глибина, см | 254 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Мoдель | Thin 15 B12UCX |
| Модель відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 2050 |
| ОС | без операційної системи |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем видеопамяти | 4 Гб |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, гніздо для замка Kensington, TPM модуль |
| Поколение процессора Intel | 12-th generation |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | Вихід для навушників, Вхід для мікрофону, USB 3.2 Type-C, 3 х USB 3.2, LAN (RJ-45), HDMI |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | MSI Thin |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип ноутбуку | ігровий |
| Частота обновления экрана | 144Hz |


