Ноутбук ASUS Zenbook S 13 OLED UX5304MA-NQ040W (90NB12V3-M00AV0)
- Нет в наличии
- Код: 90NB12V3-M00AV0







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Asus Zenbook S 13 – стильный мощный ноутбук, предназначенный для пользователей, ценящих качество, элегантный дизайн и высокую производительность. Благодаря тонкому корпусу и весу всего 1 кг он станет незаменимым спутником в вашей повседневной жизни и во время путешествий.
Обеспечивает непревзойденные впечатления от работы с контентом и отдыхом по просмотру фильма или видео, ведь оснащен 3К экраном размером 13.3" дюймов с рамками NanoEdge . OLED -панель выдает сочные цвета с глубоким черным, который соответствует стандарту VESA DisplayHDR0 Black. % DCI-P3, точная цветопередача и отличная эргономика делают этот дисплей идеальным и для развлекательных программ, и для профессиональной работы. Легко демонстрируйте экран другим во время обсуждений благодаря конструкции шарниров, позволяющей раскрывать ноутбук на 180°.
Zenbook S 13 работает на базе топового процессора Intel Core Ultra 7 155U , который позволит реализовывать креативные идеи, выполнять самые сложные задачи и добиться успеха. Хранилище данных позволит хранить большие массивы документов, мультимедийного контента: коллекции фотографий, видео, фильмов, музыки. Этот ноутбук также отвечает требованиям сертификации Intel Evo, поэтому отличается мгновенным пробуждением, быстрым соединением Wi-Fi и высокой энергоэффективностью, чтобы обеспечить производительность в течение всего дня.
Стереосистема Zenbook S 13 OLED, прошедшая сертификацию Harman Kardon, поддерживает технологию Dolby Atmos , а также содержит интеллектуальный усилитель, способный производить звук в 3,5 раза громче, чем обычный усилитель.
Ноутбук имеет емкий аккумулятор, которого хватит на часы производительной работы. Имеются порты Thunderbolt 4 USB-C , которые поддерживают вывод видеосигнала на внешние мониторы формата 4K, передачу данных на скорости до 40 Гбит/с и ускоренную зарядку, чтобы вы не теряли время. Благодаря экологическому процессу изготовления и переделанным материалам Asus Zenbook S 13 обладает улучшенной износостойкостью, коррозионной защитой, теплоотдачей и долговечностью покрытия.
Asus Zenbook S 13 – ультрапортативный ноутбук, который будет сопровождать вас, где бы вы ни были.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Экран | |
| Тип матрицы | OLED |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 296.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1 кг |
| Высота | 11.8 мм |
| Глибина, см | 216.3 мм |
| Диагональ экрана | 13.3" |
| Мoдель | Zenbook S 13 OLED UX5304MA-NQ040W |
| ОС | Windows 11 Pro |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, TPM модуль |
| Поколение процессора Intel | U-series |
| Покриття екрану | глянсова |
| Роз'єми і порти | 1 х USB 3.2, 2 х Thunderbolt 4, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 2880x1800 (WQXGA+) |
| Серія (модельний ряд) | Asus Zenbook |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 7 155U (1.7 - 4.8 ГГц) |
| Частота обновления экрана | 60Hz |


