Ноутбук ASUS Vivobook 16X OLED K3605VU-MX042 (90NB11Z1-M001P0)
- Нет в наличии
- Код: 90NB11Z1-M001P0







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Окунитесь в мир безграничных возможностей с ноутбуком Asus Vivobook 16X OLED ! Этот стильный, мощный компаньон создан для тех, кто не боится выходить за пределы и реализовывать свои творческие идеи.
Обеспечивает непревзойденные впечатления от работы с контентом и отдыхом по просмотру фильма или видео, ведь оснащен 3.2K экраном размером 16" дюймов. OLED -панель выдает сочные цвета с глубоким черным, а кинематографический цветовой обхват (100% DCI-P3), цвет (Сертификация Pantone Validated) и отличная эргономика (сертификация TÜV Rheinland) делают этот дисплей идеальным и для развлекательных программ, и для профессиональной работы.
Ноутбук оснащен производительным процессором Intel Core i9-13900H , который обеспечивает высокую производительность и многозадачность, позволяя вам легко обрабатывать задачи, запускать требовательные программы и наслаждаться скоростью работы. Он имеет 32 ГБ оперативной памяти, что позволяет свободно работать с многозадачными программами, запускать большие файлы и редактировать большие проекты без задержек или перебоев в производительности. SSD-накопитель позаботится о быстром доступе к файлам, оперативной работе и быстрой загрузке системы. Вы можете хранить большие объемы данных, включая файлы, фотографии, видео и приложения.
Компактные габариты ноутбука позволяют работать с ним в любом месте, ведь вес составляет всего 1.8 кг, а толщина корпуса – 19 мм.
Asus Vivobook 16X OLED – ноутбук для тех, кто ценит стиль, качество и производительность!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Тип процессора | Core i9 |
| Экран | |
| Тип матрицы | OLED |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 356 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.8 кг |
| Высота | 18.9 мм |
| Глибина, см | 245 мм |
| Диагональ экрана | 16" |
| Мoдель | Vivobook 16X OLED K3605VU-MX042 |
| Модель відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| ОС | без операційної системи |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем видеопамяти | 6 Гб |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, сканер відбитків пальців, TPM модуль |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Покриття екрану | глянсова |
| Роз'єми і порти | 2 х USB 3.2, Thunderbolt 4, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 3200x2000 (3.2K) |
| Серія (модельний ряд) | Asus VivoBook |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
| Частота обновления экрана | 120Hz |


