Ноутбук ASUS Vivobook 16X K3605VV-RP309 (90NB11U2-M00CP0)
- Нет в наличии
- Код: 90NB11U2-M00CP0







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
ASUS Vivobook 16X K3605 – это современный ноутбук с тонким корпусом и тонкими рамками дисплея. Мощные компоненты устройства позволят достичь всех поставленных целей с высокой производительностью и быстротой. К тому же стильный и изысканный дизайн устройства в элегантном цвете будет привлекать внимание и подчеркивать стиль владельца.
Оснащен 16 -дюймовым экраном с высоким разрешением. За таким дисплеем будет комфортно работать с творческими задачами и отдыхать за просмотром видео на YouTube. Это идеальное решение для удобной работы с таблицами, однако общие габариты устройства все равно сохранены такими, что ноутбук можно взять с собой, чтобы работать в кафе или коворкинге. Весит модель 1.8 кг, а толщина корпуса составляет 19 мм.
В начинке ноутбука представлены современные компоненты — процессор Intel Core i9-13900H и хороший запас оперативной памяти, которые помогут легко работать со многими задачами одновременно без торможения системы. Быстрому темпу работы будет способствовать вместительный SSD-накопитель , который станет надежным местом хранения всех необходимых программ, документов, рабочей информации, коллекции фильмов, видео и музыки. Также ноутбук поддерживает стандарт WiFi 802.11ax для бесперебойного подключения.
Ультрастильный Vivobook 16X – для тех, кто готов заявить о себе!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Тип процессора | Core i9 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 358 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.88 кг |
| Высота | 18.9 мм |
| Глибина, см | 249.1 мм |
| Диагональ экрана | 16" |
| Мoдель | Vivobook 16X K3605VV-RP309 |
| Модель відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 4060 |
| ОС | без операційної системи |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем видеопамяти | 8 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, сканер відбитків пальців, TPM модуль |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 2 х USB 3.2, Thunderbolt 4, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Серія (модельний ряд) | Asus VivoBook |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
| Частота обновления экрана | 144Hz |


